Обзор виртуальной АТС Phonet в системе Terrasoft – преимущества использования

Читати цю новину російською мовою
Обзор виртуальной АТС Phonet в системе Terrasoft – преимущества использования
Ускорение скорости работы операторов возможно благодаря внедрению виртуальной АТС, а вместе с возможностями CRM Вы можете получить эталонное решение. Детальнее в этой статье!

Виртуальная телефония неотъемлемая часть любого бизнеса, связанного с общением менеджер-клиент. Данный тип связи намного стабильней и выгодней при использовании, чем обычные АТС. Благодаря возможности интеграции виртуальной АТС в систему управления взаимоотношений с клиентом (сокр. CRM) собственник бизнеса получает эталонное решения организации работы колл-центра. Рассмотрим некоторые возможности и преимущества использования на основе телефонии от Phonet и CRM системы Bpm’online от компании Terrasoft.

Возможности телефонии Phonet в системе CRM от Terrasoft

Использование телефонии Phonet Вы можете организовать работу телефонии в Вашей компании, осуществлять распределение и контроль звонков, оценивать качество работы менеджеров. Основные преимущества Phonet при использовании с CRM системой:

  1. Отрытие карточки клиента при входящем звонке – система управления хранит все данные о клиенте (историю обращений, контакты, личные данные) в единой базе, при обращении вся информация автоматически подтягивается и отображается оператору. Функция позволяет существенно сократить время обработки заявки.
  2. Набор номера в один клик – менеджеру достаточно нажать на кнопку около контакта и осуществляется старт вызова. Наборы номеров вручную оставьте в прошлом!
  3. Направление вызова – при повторном звонке АТС направит клиента к сотруднику, с которым он общался ранее автоматически. Данная функция позитивно влияет на лояльность и ускоряет время решения проблемы.
  4. Перенаправление – если оператор не обладает необходимой компетенцией он может переадресовать вызов на другого оператора.
  5. История и запись звонков – при возникновении конфликтной ситуации необходимо прослушать запись разговора, телефония Phonet сохраняет записи, повторное прослушивание доступно в один клик. Также, вся история переговоров доступна в карточке клиента.

Интерфейс телефонии Phonet:

Выбирая комплексное решение Terrasoft + Phonet Вы гарантированно получаете одно из лучших технических решений виртуальной АТС с системой CRM. Подтверждением будет снижение времени обработки клиентского обращения и рост эффективности работы операторов.

Преимущества bpm’online от Terrasoft для внедрения телефонии:

  • Создание правил переадресации входящего звонка внутри компании;
  • Аналитика по каждому звонку и по всей работе в целом – для удобства анализа реализованы информативные графики с показателями среднего времени реакции на обращения, длительность разговора, количество обработанных обращений;
  • Хранение базы данных с клиентскими обращениями, карточек клиентов;
  • Бесплатная корпоративная связь внутри системы.

Интерфейс единого окна оператора в системе bpm’online:

Перед полноценным внедрением системы управления и телефонии Вы можете заказать бесплатный ознакомительный период. Тест-драйв предусматривает 14-дневное использование системами без ограничения функционала. Далее, Вы можете оформить подписку на использование.

Подробней про телефонию Phonet на сайте – phonet.com.ua

Больше возможностей CRM от Terrasoft на сайте – www.terrasoft.ua

Источник: Власти.нет

  • 139
  • 20.11.2017 09:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода