Galaxy A7 (2018) показали на живых фото

Читати цю новину російською мовою
Galaxy A7 (2018) показали на живых фото
Не секрет, что в конце этого года компания Samsung собирается представить новую линейку мобильных устройств, в которую войдут по меньшей мере три новых телефона – Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7 (2018)

Каждый из этих мобильных устройств должен получить безрамочный экран, занимающий большую часть пространства на лицевой части.

Сегодня в сеть впервые попали живые фотографии самого продвинутого из них – Samsung Galaxy A7 (2018). Увы, но этот аппарат всех разочаровал, поскольку фанаты ждут более инновационный телефон. Чтобы потребитель хотел купить такой телефон, он должен удовлетворять их требованиям, однако в случае с новым южнокорейским мобильным устройством из «средней» линейки этого не не произойдет.

На снимках видно, что новая модель действительно обладает безрамочным AMOLED-экраном с соотношением сторон 18:9, однако у этого телефона, в отличии от Galaxy S8 и Galaxy Note 8, есть довольно внушительные рамки с боковых сторон.

Это объясняется тем, что в новинке используется плоский дисплей, а не его изогнутая версия. Кроме того, судя по всему, речь идет далеко не о самом продвинутой органическом экране, так как иначе боковые рамки были бы ощутимо меньше.

Забавно и то, что смартфон Samsung, который можно рассмотреть на фото, имеет модельный номер SM-A730F, который полностью соответствует телефону Galaxy A7 (2018), однако на снимке видно, что новинка носит название Galaxy A8+ (2018).

Почему так – неизвестно, но есть мнение, что южнокорейский производитель специально решил поступить таким образом, ведь в таком случае цифра в названии модели будет идентична таковой в Galaxy S8 и Galaxy Note 8.

Если руководство Samsung не одумается, то уже во второй половине декабря миру представят смартфоны Galaxy A8 и Galaxy A8+, которыми на самом деле будут модели Galaxy A5 (2018) и Galaxy A7 (2018).

Впрочем, название навряд ли сможет как-то утешить людей, поскольку настоящего безрамочного AMOLED-экрана в новинке не будет, также как и двойной основной камеры.

Источник: portaltele.com.ua

  • 395
  • 03.12.2017 14:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода