Модное постельное белье: основные тенденции

Читати цю новину російською мовою
Модное постельное белье: основные тенденции
Не секрет, что постельное белье, как и одежда является предметом выражения собственного вкуса и индивидуальности.

Поэтому для тех, кто стремится сделать свою спальню максимально современной и привлекательной, дизайнеры ежегодно выпускают новые коллекции постельного белья. Действительно почему бы не подарить спальне немного любви и внимания?

Все-таки это самая интимная комната во всем доме, куда мы ходим, чтобы расслабиться и отдохнуть. А самые счастливые из нас проводят там треть своей жизни, нежась в объятиях сна. Итак, рассмотрим основные тенденции этого года, которые помогут при выборе модного постельного белья из Турции.

Прежде в сего сейчас в моде постельное белье нежных светлых тонов. Чтобы придать спальне свежий и элегантный вид, прекрасно подойдут оттенки белого.

Спокойные природные тона помогут снять стресс после напряженного дня. Добавление стильных аксессуаров придаст вашей спальне индивидуальность. Некоторая многослойность спальных принадлежностей создаст более завершенный облик спального места. Например, россыпь декоративных подушек мягких спокойных цветов в изголовье кровати и легкий плед, наброшенный поверх покрывала, будут выглядеть естественно и элегантно. При этом создается интересный образ без перегруженности. Если вы не можете устоять перед элементами роскоши в декоре постельного белья, то кружевные бордюры, вышивка, декоративные канты и тонкий цветочный узор в приглушенной палитре станут отличным выбором в этом году.

В постельном белье в соответствии с модой на нежные, приглушенные цвета, бестселлерами являются белый, кремовый и бледно – серый. Но несмотря на это, яркие цвета — тоже тренд этого года. В результате многие производители выпустили коллекции спальных комплектов, где яркие, дерзкие цвета контрастируют с легкими и мягкими полутонами. Например сочный розовый и насыщенный голубой в сочетании с белым или бледно – серым. Разноцветное постельное белье — это простой способ освежить и оживить нейтральный облик спальни.

Чем больше нитей используется в ткани сального комплекта, тем лучше. Ткань состоящая из 800-1000 нитей отличается более высоким качеством и выдержит больший износ, чем аналоги из 200-600 нитей. Египетский хлопок идеален для постельного белья. Он в высшей степени мягкий и исключительно износостойкий благодаря более длинным и прочным нитям в отличие от обычного хлопка. Такие постельные принадлежности прослужат вам долгие годы.

Если вы не любите яркие краски и предпочитаете более спокойную цветовую гамму в спальне, попробуйте сделать персонализацию постельного белья монограммой ваших инициалов. Это мгновенно создаст ощущение роскоши и преобразит ваше спальное место. Как альтернативу можно использовать декоративный реквизит, такой как винтажный сундук или чемодан. Он придаст спальне стильный дизайнерский облик, к тому же может стать отличным местом для хранения.

Источник: Власти.нет

  • 139
  • 25.11.2017 11:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода