Опубликовано «живое» фото передней панели Galaxy S9

Читати цю новину російською мовою
Опубликовано «живое» фото передней панели Galaxy S9
Предстоящий Samsung Galaxy S9, который мы уже неоднократно видели на всевозможных чертежах и рендерах, наконец, предстал перед нами в «живом» обличье

Снимок предполагаемой новинки, опубликованный ресурсом GizChina, подтверждает как минимум один — самый главный — слух о ее внешности.

s9 Первое, за что цепляется взгляд, — дисплей. За счет сократившейся нижней рамки он ощущается еще больше. А вот верхнюю панель, очевидно, уменьшить не удалось, поэтому внешность смартфона вызывает ассоциации с перевернутым Xiaomi Mi Mix, у которого даже во второй версии сохранился характерный «подбородок».

Принято считать, что анонс Galaxy S9 и S9+ состоится в ходе выставки CES’2018 в Лас-Вегасе. При этом, если верить информации инсайдеров, в рознице новинка появится ближе к весне. Небольшой перерыв между презентацией и стартом продаж обусловлен необходимостью налаживания производства отдельных компонентов.

В частности, Samsung уже подтвердила, что приступает к выпуску eUFS-чипов объемом 512 ГБ, которые могут лечь в основу флагманских смартфонов. Благодаря им Galaxy S9 удастся избавить от слота для карт MicroSD, повысив тем самым производительность моделей без ущерба для встроенного хранилища.

Источник: portaltele.com.ua

  • 161
  • 07.12.2017 14:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода