Саакашвили пообщался с Трампом по Skype

Читати цю новину російською мовою
Саакашвили пообщался с Трампом по Skype
Активист "Михомайдана" утверждает, что в своей палатке экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили говорил с президентом США Дональдом Трампом, и тот обещает ему триллион долларов на возрождение Украины.

Михаил Саакашвили скрылся в своей палатке под стенами Верховной рады от президента Порошенко и его людей в силовых органах. Между тем земля и Сеть полнятся слухами о том, что он делает там в темноте. В этом он — некое нищее подобие Ахиллеса, укрывшегося в своем шатре от раздора с царем Агамемноном.

Некоторые уже говорят, что там в палатке Саакашвили являются небожители — конкретней говоря, сам американский президент Дональд Трамп. Не воплоти, конечно, но посредством Skype.

Так, один из последователей Саакашвили, глава Союза приднестровцев Украины Олег Хвощевский утверждает, что наблюдал за дистанционной беседой Саакашвили и Трампа собственными глазами. По его словам, разговор велся на английском, тем не менее активист утверждает, что смог разобрать, как Трамп обещал Саакашвили ровно один триллион долларов «на развитие демократии на Украине». Триллион.

Уже скоро, уверяет активист «Михомайдана» США «вложатся» в Незалежную по-настоящему. Она станет новой Западной Германией или Южной Кореей.

При этом, судя по его активности в соцсетях, это не ирония: Хвощевский уверен, что видел то, что видел. Или, по крайней мере, он хотел убедить других, что видел то, о чем рассказывает.

Дальше дело за малым. Следовать туда, куда Саакашвили поведет, суммирует активист.

«Теперь только дело в нас… Пожалуйста, люди, идем туда, где цивилизация, туда, где свобода, идем за будущее наших детей…», — призывает Олег Хвощевский.

Источник: Власти.нет

  • 1220
  • 08.12.2017 07:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода