Покупаем генераторы Konner & Sohnen

Читати цю новину російською мовою
Покупаем генераторы Konner & Sohnen
У каждого из нас есть дача или загородный дом, куда мы периодически приезжаем отдохнуть от суеты и повседневных забот.

При этом зачастую проблемы с электроэнергией в таких домах зачастую бывают очень и очень существенными. Например, повредилась проводка, нет электричества или перегорела лампочка, а на замену другой у вас нет. Поэтому люди все больше и больше прибегают к использованию таких устройств как генераторы. Поэтому давайте рассмотрим их некоторые виды. Итак, среди генераторов наибольшим спросом пользуется генератор Honda EU30I, который по внешнему виду выглядит очень компактно и очень удобен в применении. Кроме того, детальнее хотим обратить внимание на генераторы Konner&Sohnen. Самой популярной моделью генератор Konner&Sohnen KS 7000E ATS . Модель оборудована системой ATS.

Особенности генератора Konner&Sohnen KS 7000E ATS:

  • Фирменные двигатели.

    Для торговой марки «Könner & Söhnen» специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты. Фирменные двигатели КС надежные, износостойкие и экономичные за счет использования системы OHV

  • Легкая и удобная система старта. Система облегченного старта позволяет быстро запустить двигатель, не прилагая значительных усилий. Более мощные модели оборудованы дополнительно системой электрического и/или автоматического старта для удобства использования.

.

Детальне про модель Konner&Sohnen KS 7000E ATS можно посмотреть по этой ссылке. При этом этот генератор быстро, а главное качественно снабдит вас необходимой электроэнергией. Вы можете зарядить свой мобильный телефон, цифровой фотоаппарат, вскипятить электрочайник или разогреть еду на электроплите, в случае отсутствия в доме газовой системы. При этом весит такой генератор 35 кг, поэтому тяжелой ношей для вас он являться не будет никоим образом. А вот генератор sdmo sh 6000 можно использовать не только для обеспечения электропитанием в доме, но и использовать его в офисах, на стройплощадках и других сложных объектах. При этом этот генератор непрерывно может работать около 11 часов, поэтому и весит 83 кг.

Также стоит отметить и характеристику его мощности — его предельная мощность составляет 7,5кВт, а активная номинальная мощность доходит отметки 6кВт. Существует также и такой вид генератора как генератор SDMO SH 3000. Так, этот генератор имеет не только оптимальный размер и вес (его размер составляет в длину — 59см, в ширину — 46 см, и высоту — 43 см, а вес — 41 кг), но и имеет возможность подключения электроинструмента. При этом не рекомендуется подключать к этому генератору микроволновые печи или компьютеры. При этом стоит отметить, что все вышеуказанные генераторы имеют отличное качество и возможность ручного управления.

Поэтому вам не придется жалеть о своей покупке. Помните, что жизненные случаи бывают разными и их угадать фактически невозможно. Поэтому любой выбранный вами генератор будет нужным и не столь дорогим вашим приобретением. При этом помните, что при его приобретении проконсультируйтесь у соответствующих специалистов по всем вопросам, которые вас интересуют. Ведь любую технику нужно не только правильно хранить, но и правильно использовать и ухаживать за ней. И в результате техника прослужит не один, а несколько лет или даже десятилетий.

Источник: Власти.нет

  • 111
  • 28.11.2017 13:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода