Как купить известное белье от Palmers

Читати цю новину російською мовою
Как купить известное белье от Palmers
Palmers – доступное белье класса люкс. Вы можете носить поистине первоклассные изделия, которые, вместе с тем, покоряют буквально с первого взгляда своим комфортом и вниманием к мелочам.

Белье от Palmers – это всегда только самое высокое качество и оригинальный стиль, которых достойна каждая женщина!

Сегодня фирменные модели бренда Palmers можно без труда встретить в многочисленных бутиках и магазинчиках, которых насчитывается уже более нескольких сотен по всему миру. И это не включая всевозможных франчайзинговых партнеров бренда. Кроме традиционных магазинов, продукцию бренда можно встретить также и онлайн, в частности, на официальном сайте и в таких интернет-магазинах как Taobao.com (https://7choice.net/shop/dostavka-iz-taobao).

Австрийский бренд Palmers начинает свою историю еще в 1914 году, когда был открыт первый магазинчик нижнего белья. Идея же основания марки принадлежит Людвигу Палмерсу, чья фабрика в Инсбруке стала основой для изготовления столь широкого ассортимента нижнего белья Palmers. При этом популярность бренда не заставила себя долго ждать, в результате чего уже в 1936 году в Лондоне была представлена фирменная коллекция нижнего белья Palmers. С тех самых пор и начался международный успех австрийского бренда, который на сегодняшний день выпускает гораздо более широкий и всеобъемлющий ассортимент готовых изделий для женщин, мужчин и детей.

Итак, основу здесь составляет, конечно же, женское нижнее белье самого высокого качества. В качестве исходных материалов дизайнеры неизменно используют только самые высококачественные материалы натурального происхождения, что позволяет добиться поистине невероятных показателей удобства и комфортности готовых изделий, а также их безопасности даже для самой чувствительной кожи. Неудивительно, что сегодня, помимо женского и мужского белья, дизайнеры Palmers занимаются также производством моделей для детей, которые уже нашли своих поклонников по всему миру.

Кроме собственно нижнего белья, дизайнеры бренда Palmers готовы предложить также и весьма обширный перечень одежды и товаров для дома, купальников, чулочно-носочных изделий и проч. А обилие всевозможных аксессуаров позволит Вам подобрать действительно наиболее удобный и практичный образ.

В модных показах фирменных изделий от бренда Palmers принимают участие такие именитые манекенщицы, как Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Надя Ауэрман, Кэрри Отис и другие, впрочем, лучшей рекламой для современных покупательниц является сама репутация бренда, который уже сумел доказать практичность и качество выпускаемых изделий. К слову, помимо собственно марки Palmers, группа брендов Palmers включает также такие не менее именитые и значимые в мире моды и красоты марки нижнего белья, как Don Gil/Don Gil per la donna, Wolford и Gloriette. При этом, в любом случае можно говорить о наиболее высоком качестве готовых изделий.

Наконец, стоит отметить, что, несмотря на то, что сам бренд позиционируется как товары класса «люкс», ценовой диапазон относится, скорее, к среднему уровню, что позволяет бренду Palmers обойти своих конкурентов, не жертвуя при этом ни качеством, ни удобством, ни оригинальным и ярким дизайном сумок.

Нижнее белье и многие другие высококачественные изделия от австрийского бренда Palmers пришлись по душе уже многим модницам и модникам по всему миру, включая и знаменитостей. Это и неудивительно, ведь дизайнеры бренда Palmers делают все возможное, чтобы их изделия неизменно отвечали самым высоким требованиям, предъявляемым к подобного рода повседневным атрибутам современными покупателями со всего мира. Что ж, судя по всему, им это отлично удается.

Источник: Власти.нет

  • 209
  • 08.12.2017 14:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода