Надежное и простое кредитование от компании Каштан 2000

Читати цю новину російською мовою
Надежное и простое кредитование от компании Каштан 2000
Если Вам необходимо получить кредит, но при этом у Вас нет времени и желания на походы в банки и оформление большого количества документов, то оптимальным выходом из такой ситуации станет обращение в компанию Каштан 2000.

Данная финансовая компания работает уже более 18 лет на украинском рынке услуг кредитования и предоставляет отличные условия для своих клиентов. Офисы компании расположены в таких городах, как: Киев, Одесса и Харьков. Репутация компании Каштан 2000 очень высока. По этой причине, на сегодняшний день сюда обращается огромное число клиентов (физические и юридические лица) со всей Украины.

Почему обращаются именно в Каштан 2000?

Для каждого человека взять кредит в банке – это довольно длительная и бюрократическая процедура. Вся эта возня не может радовать. Плюс к тому, нередко банки отказывают своим клиентам в получении кредита. С компанией Каштан 2000 все совсем по-другому. Здесь оформление занимает совсем немного времени, отказов для клиентов просто нет, а деньги клиент получает сразу же на руки.

Основным условием для автоломбарда Каштан 2000 является наличие у клиента залогового имущества. Примечательно, что именно Каштан 2000 стал почетным основателем залоговых кредитов в Украине. В качестве залога клиент может предложить свой автомобиль или недвижимость. К услугам клиентов есть и автовыкуп fgk.ua. Если перечисленное имущество имеется, то кредит клиент получит в безусловном порядке непосредственно в офисе компании.

Выбирая компанию Каштан 2000, клиент получает следующие преимущества:
1. Значительная экономия времени на оформление кредита, за счет профессионального обслуживания работников данной организации;
2. Отсутствие необходимости предоставления справок о доходах и поручителей для оформления кредита;
3. Отсутствие отказов в получении кредита, что подтверждают многочисленные положительные отзывы о Каштан 2000;
4. Получение денежных средств на руки (до 90% от суммы залога);
5. Отсутствие дополнительных комиссий, которые так любят банки нашего государства;
6. Компанию не интересует кредитная история. Даже если у клиента есть неоплаченные кредиты, этот факт не важен для сотрудников компании Каштан 2000;
7. Возраст клиента также не играет никакого значения. Как известно, банки не слишком жалуют очень молодых или напротив очень пожилых клиентов. Здесь возраст не имеет значение;
8. Для постоянных клиентов компания всегда рада предложить более выгодные условия кредитования.

Как видите, имеется немалое число преимуществ, обращая внимание на которые следует выбирать именно компанию Каштан 2000 для получения кредита.

Источник: Власти.нет

  • 167
  • 01.12.2017 12:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода