Эфириум вырос до 750 долларов

Читати цю новину російською мовою
Эфириум вырос до 750 долларов
В настоящее время на рынке криптовалют балом правит второй эшелон. Впечатляющий рост показывали на прошлой неделе Эфириум, IOTA, Лайткоин, Ripple и многие другие

Биткоин, после старта фьючерсных торгов на чикагской бирже опционов Cboe замер в ожидании и консолидируется около максимумов в районе 16, 800 долларов. Инвесторы и трейдеры готовятся к 18 декабря, началу фьючерсной торговли на бирже CME Group, открывающей доступ на рынок более широкому кругу участников.

Биткоин замер и консолидируется перед 18 декабряБиткоин замер и консолидируется перед 18 декабря

Вторая по капитализации криптовалюта эфириум после длительного, многомесячного «хождения в «треугольнике» прорвала его и продемонстрировала впечатляющий рост. Сегодня достигнут исторический максимум в 753 доллара за монету.

исторический максимум в 753 доллара за монету

Учитывая спокойный характер пары ETH-USD, можно предположить, что дальнейшие события также можно прогнозировать при помощи простейших методов технического анализа.

Часовой график ETH - USDЧасовой график ETH — USD

В данный момент пара торгуется около поддержки восходящего канала (часовой таймфрейм). Пробитие вниз сигнализирует о начале коррекции после длительного роста. При походе вверх возможен дальнейший штурм исторических высот.

Однако на дневном графике согласно свечному анализу вырисовывается фигуры «перевернутый молот» или «падающая звезда» сигнализирующие о переломе тренда.

Эфириум готовится к смене тренда

Источник: finmedia.net

  • 479
  • 15.12.2017 12:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода