Ким Чен Ына убьют в 2018 году

Читати цю новину російською мовою
Ким Чен Ына убьют в 2018 году
В 2018 году лидеру КНДР Ким Чен Ыну грозит ниспровержение или физическая ликвидация.

Об этом «Обозревателю» рассказал астролог Влад Росс.

«Начало года для него – самое неблагоприятное. Сатурн – планета ниспровержения – будет проходить по его Нептуну – планете заговоров. Все сходится к тому, что он может быть физически ликвидирован. Если ему удастся дожить до февраля, там уже будет легче», – сообщил он.

По словам астролога, «все указывает на то, что год у него будет архисложный – не только в плане того, чтобы остаться у власти, но и просто выжить. У меня такое ощущение, что Ким Чен Ына в 2018 году может вообще не быть. Либо ему придется кардинально менять внешность».

Влад Росс уточнил: самый опасный период для диктатора – с начала года до середины февраля, «опасность ниспровержения повышается в конце лета – начале осени».

«Ему будет сложно найти компромисс во взаимосвязях со своими врагами. Если компромисс все-таки будет найден, то только весной. Если в этот период он сможет провести удачные переговоры с оппонентами и сменить свою конфронтационную политику, у него появится шанс остаться во власти, но шанс этот невелик», – заметил астролог.

Источник: Власти.нет

  • 351
  • 15.12.2017 07:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода