Ritual.ru в Санкт-Петербурге – последние новости

Читати цю новину російською мовою
Ritual.ru в Санкт-Петербурге – последние новости
Расширение территории деятельности старейшего похоронного бюро началось с северной столицы.

Жители СПб уже продолжительное время пользуются некачественными ритуальными услугами, либо платят за таковые в несколько раз больше их номинальной стоимости.

Именно поэтому было принято решение открыть здесь собственное представительство. Это значит, что граждане смогут рассчитывать на получение адресной помощи в минуты большого горя, и самое главное – всегда по максимально доступным ценам. О направлениях работы бюро следует поговорить отдельно.

Спектр оказываемых услуг

Что требуется человеку, пришедшему в ритуальное агентство? В большинстве случаев – это проведение похорон, реже – покупка каких-либо ритуальных аксессуаров, или заказ автотранспорта. Поэтому нормальное работающее похоронное бюро должно располагать всеми ресурсами и возможностями, чтобы оказывать адресную и своевременную помощь всем обратившимся. Непосредственно в Ritual.ru граждане могут рассчитывать на следующие услуги:

- необходимое документальное сопровождение;

- согласование мероприятий в морге – взаимодействие с ЛПУ;

- получение всех нужных разрешений;

- транспортировка;

- снабжение ритуальными принадлежностями;

- проведение похоронных и поминальных процессий / мероприятий;

- погребение тела.

Описанные услуги являются стандартными, так как должны предоставляться любым государственным ритуальным бюро. Помимо них здесь можно заказать также и бальзамирование – обработку тела специальными растворами, замедляющими его разложение. Плюс, в Ritual.ru оказываются услуги по проведению кремации, с полным документальным сопровождением этой процедуры.

Следовательно, обратившись с государственное похоронное бюро, жители СПб могут получить помощь по любым вопросам из сегмента похоронного дела. Важной составляющей является оказание и адресной психологической поддержки от практикующих специалистов. Это очень важно в минуты большого горя.

Расценки на услуги

Бюро не работает по собственно установленным ценам, так как на это имеется соответствующее законодательное предписание, регулирующее ценообразование в данной сфере. Поэтому все услуги разбиваются на отдельные пакеты (категории), каждый из которых подойдет для граждан, с определенными финансовыми возможностями.

Для лиц, желающих и могущих оплатить индивидуальный пакет (премиум-класса), здесь всегда сделают отдельное, уникальное предложение, значительно отличающееся от того, какое бы сделали в любом коммерческом похоронном агентстве.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 09.12.2017 12:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода