Саакашвили в личном письме Порошенко предложил помириться

Читати цю новину російською мовою
Саакашвили в личном письме Порошенко предложил помириться
Лидер "Руха новых сил" Михеил Саакашвили написал личное письмо президенту Петру Порошенку с предложением примирения.

Такую информацию подтвердил лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко в facebook.

Гриценко призвал сторонников Саакашвили не упрекать его за этот шаг и учитывать ситуацию, в которой он оказался, пишет Украинская правда.

«Личное письмо от Саакашвили Президенту Украины, его заявление о необходимости переговоров с Порошенком в интересах страны, публичный призыв выйти на очередной марш, в котором уже ни разу не упоминается фамилия Порошенка, вместо этого критика адресуется обобщенно «власти» – такие шаги Михаила оказались неожиданными для многих из его сторонников, которые видели в Саакашвили мощный таран, который вот-вот снесет вместе с креслом «барыгу на Банковой», – написал Гриценко.

«Согласитесь, Михаилу трудно, очень трудно. Отсюда и срывы, и ошибки, и завышенные-неадекватные оценки настроений в стране, которую Михаил считает теперь родной, но объективно он еще далек от ее глубокого понимания», – выразил свое мнение политик.

Пресс-служба Саакашвили не ответила на запрос «Украинской правды» относительно указанного письма. Администрация президента также проигнорировала запрос.

Источник: Власти.нет

  • 374
  • 17.12.2017 08:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода