Стоит ли покупать холодильник со стеклянной дверью?

Читати цю новину російською мовою
Стоит ли покупать холодильник со стеклянной дверью?
Стеклянная дверь в холодильнике – деталь, которая завершит облик кухни с изысканным дизайном. С ней холодильник становится не просто утилитарным устройством, а деталью интерьера.

В холодильниках со стеклянной дверью нет ничего примечательного, если речь идет о холодильниках-витринах, которые мы каждый день видим в магазинах. Но для домашних холодильников используется другое решение – стеклянная панель сверху на металлической дверце устройства.

Это придает технике особый, изысканный вид. Эти модели встречаются редко, и придется постараться, чтобы найти такой холодильник по доступной цене. Если Вас заинтересовал подобный холодильник, то искать его стоит в интернет магазинах вроде Эльдорадо, ведь у них довольно широкий ассортимент и всегда найдется даже самая редкая модель холодильника.

Еще реже, но все же встречаются модели side-by-side с частично стеклянной дверью, которые позволяют часть холодильника превратить в витрину, где можно выставить напитки или гурманские продукты.

Холодильники со стеклянными дверьми стоят немало и редко их ценник падает ниже 20 тысяч гривен. Такие модели относятся к люксовым линейкам брендов, чаще всего можно найти у Hitachi, Liebherr, Samsung. Обычно оснащаются множеством передовых технологий, таких как No Frost, цифровое управление, мультипоточное охлаждение и многие другие.

Достоинства моделей:

  • высокие эстетические качества;
  • надежность – используется закаленное стекло, стойкое к механическим повреждениям;
  • множество дополнительных опций.

Недостатки:

  • высокая цена;
  • непрактичность стекла – придется довольно часто протирать дверцу.

Безусловно, холодильник со стеклом станет украшением современного интерьера как в стиле хай-тек, так и классическом. Однако будете ли вы готовы бороться со следами на стекле, по крайней мере, раз в день? Если вас не пугает эта перспектива, предлагаем познакомиться с несколькими лучшими холодильниками со стеклянной дверцей.

Холодильник BOSCH KGN 39 LB 35 U

Классический двухдверный холодильник с общим объемом в 336 литров. И в морозильной, и в холодильной камере используется No Frost, а также многопоточное охлаждение. Дверца выполнена в черном цвете и покрыта стеклом, украшена цифровым дисплеем. Внутри – полки из закаленного стекла, отсек VitaFresh.

Холодильник HITACHI R-M 700 AGPUC4X MIR

Удивительный холодильник по удивительной цене. Выполнен в форм-факторе Side-by-side, а дверца – с зеркальным покрытием. Оборудован No Frost, led-освещением, индикаторами и эко-сенсорами, фильтром Nano Titanium, стабилизатором напряжениям, емкостью для воды с фильтром. Словом, здесь нашлось место всем передовым технологиям.

Холодильник Samsung RB 37 K 63401 L/UA

Изящный, безупречно белый холодильник со стеклянной дверцей, инверторным компрессором, No Frost и полезным объемом в 387 литров. Имеет светодиодную подсветку, складывающуюся полку, регулируемые карманы. На дверце находится дисплей управления с индикацией температуры.

Если хотите украсить кухню технологичным устройством с уникальным дизайном, холодильник со стеклянной дверцей – это хороший выбор. Но вы должны учесть, что такие модели намного дороже равных по характеристикам моделей только из-за использования стекла.

Источник: Власти.нет

  • 1099
  • 10.12.2017 15:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода