Подарок женщине или как остаться незамеченным

Читати цю новину російською мовою
Подарок женщине или как остаться незамеченным
Качественные туфли с биркой Made in Italy – лучший способ порадовать любую женщину и превратить предстоящий праздник в сказку.

Итальянские женские туфли в Украине являются предметом желания и обожания прекрасного пола возрастом от 4 до 104. Удобство, яркий дизайн и стильный фасон желанных итальянских туфель гарантия того, что женщина будет порхать словно топ-модель даже на самых головокружительных каблуках.

Качественные туфли с биркой Made in Italy – лучший способ порадовать любую женщину и превратить предстоящий праздник в сказку. Почему бы тогда не порадовать дорогую и близкую женщину желанным подарком, тем более сезон праздников вот-вот начнется? Сегодня разбираемся как сделать итальянский подарок украинской женщине и остаться незамеченным.

Операция «Праздник» или интернет в помощь

Именитый бренд делает подарок еще желаннее: модные фотосъемки, звезды на красных дорожках и конечно же стильные витрины завораживают женщин. Поэтому будем искать что-то с мировым именем – здесь представлен широкий ассортимент одного знаменитого бренда, который недавно сделал по заказу Арианны Гранды целую линию женских сапог. Почему я про это вспомнил? Я отец девочки-подростка и что бы не быть осужденным за немодность любимой дочуркой, пришлось выучить имя этой модной барышни с очень высокой прической. Покупать сапоги ребенку как у любимой певицы – я на это соглашусь только для жены, а вот балетки, от которых мое родительское сердце будет точно спокойно – доча вполне заслужила.

Заходим на балетки – http://loriblu.com.ua/obuv/baletki-w/ и смотрим что есть интересного. Мне приглянулись красные – дочка давно смотрит на красные туфли жены, но понятное дело шпильку в 13 лет ни один отец дочери обуть не даст. А вот против красного цвета ничего против не имею: выглядит ярко, и с школьной формой будет неплохо выглядеть. Выбор сделан, но тут пришла первая проблема: какой у дочки размер обуви я не знаю. Мне повезло, что моих женщин дома не было и внезапную ревизию в летней обуви домочадцы не заметили.

Настоящая проблема заключалась в другом: на дочкиных босоножках был написан загадочный 36,5. Пришлось применить инженерную смекалку: на всякий случай я измерил рулеткой длину подошвы. Оформил заказ «в один клик», жду звонка консультанта. И тут все решилось – мудрый консультант подсказал что лучше брать именно 37. Посылку со своими дочкиными туфлями я уже получил – отдельного рассказа заслуживает то, как я соизмерял ночью дочкины сапожки и новые туфельки и то как радовался тому что они подошли. Через пару недель она откроет свои туфли «как у Арианны Гранде» а пока я Вам не скажу куда я их спрятал.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 10.12.2017 15:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода