Россиянина ударили ножом в сердце из-за воняющих в самолете носков

Читати цю новину російською мовою
Россиянина ударили ножом в сердце из-за воняющих в самолете носков
Нападавший нанес Камолову проникающее ранение с повреждением сердца.

В калининградском аэропорту Храброво пассажир прибывшего самолета учинил поножовщину из-за дурно пахнущих носков.

Конфликт между двумя мужчинами, летевшими из Москвы в Калининград, продолжался в течение всего полета. Потерпевший, 31-летний житель Калининграда Руслан Камолов, снял в салоне ботинки, после чего сосед начал оскорблять его и делать замечания из-за неприятного запаха.

В итоге стюардесса пересадила мужчину на другое место, но тот продолжил цепляться к бывшему попутчику уже в аэропорту после посадки.

«Как только я вышел из дверей аэропорта, он ударил меня в челюсть и два раза пырнул ножом в грудь. Я приложил руку к ране — кровь текла фонтанчиком… Я побежал в зону парковки, чтобы позвать на помощь. Он за мной… Потом вижу, он поменял направление, побежал в сторону машины и прыгнул в черный джип „Ленд Крузер“. Я бросился за ним, хотел запомнить номер. Увидев меня, он вышел из автомобиля и снова пошел на меня с ножом», — рассказал пострадавший изданию «Клопс».

Нападавший нанес Камолову проникающее ранение с повреждением сердца. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Источник: Власти.нет

  • 986
  • 22.12.2017 10:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода