Найдены доказательства связи Третьего рейха с инопланетянами

Читати цю новину російською мовою
Найдены доказательства связи Третьего рейха с инопланетянами
В России кладоискатели нашли таинственный ящик с изображением логотипа Аненербе. В самом кейсе лежало несколько черепов странной формы.

Вероятно, их владельцы не относились к человеческой расы, пишет Знай.

Нашли кейс в районе адыгейского поселка Каменномостский в 50 километрах от Майкопа на территории природного парка Большой Тхач, где сегодня расположен этнический комплекс «Беловодье».

По терминологии Аненербе: это секретная немецкая организация, которая существовала в период с 1935 по 1945 год. Задача Аненербе заключалась в поиске инопланетных технологий и протоцивилизаций с целью поддержки работы государственного аппарата Третьего рейха.

Черные археологи, работающие еще с прошлого лета, кроме ящика, нашли также немецкое обмундирование (каски, оружие и т.д.). Как отмечают местные жители, ранее на месте раскопок находилась военная часть, однако ее разрушила горная лавина.

Найденные черепа очень странные. Есть даже рогатые. Но на останки животных не похожи.

Аненербе — полумистические организация Третьего Рейха — могла действовать в горах Северного Кавказа. Немцы искали здесь так называемые места силы, которая концентрируется в дольменах. А их в Адыгее хватает.

Источник: Власти.нет

  • 5321
  • 22.12.2017 10:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода