Прилетевший с МКС астронавт рассказал о базе пришельцев в Европе

Читати цю новину російською мовою
Прилетевший с МКС астронавт рассказал о базе пришельцев в Европе
Астронавт Сергей Рязанский сообщил о том, что во время пролёта над одной из стран Европы, на какой не уточняется, он заметил небольшой окружённый деревьями участок.

Прилетевший с МКС астронавт из России Сергей Рязанский провёл свою встречу с журналистами. Во время неё космонавт поделился впечатлениями о длительном пребывании на космическом корабле.

Во время своего интервью мужчина поведал представителям СМИ несколько подробностей. Одна из них особенно привлекла внимание любителей уфологии. Астронавт Сергей Рязанский сообщил о том, что во время пролёта над одной из стран Европы, на какой не уточняется, он заметил небольшой окружённый деревьями участок. На нём мужчина увидел странные схемы и рисунки, которые в длину достигали сотни тысяч километров.

По прибытию на Землю российский космонавт решил посмотреть в Интернете, что же находится в этом регионе. Но «поисковик» не выдал ему вообще никакой информации. Сергей Рязанский предполагает, что той странной местностью могла бы быть или секретная военная база, или военный аэродром, который принадлежит представителям внеземных цивилизаций.

Источник: Власти.нет

  • 5809
  • 23.12.2017 01:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода