Компания Sony готовит еще один флагман с безрамочным экраном

Читати цю новину російською мовою
Компания Sony готовит еще один флагман с безрамочным экраном
Sony является одним из немногих производителей, которые в этом году не меняли дизайн своих смартфонов под действующие на рынку тренды

Ожидается, что это изменится в 2018 году. На прошлой неделе мы увидели изображение безрамочного телефона, названного Xperia XZ2. Сегодня последовал новый набор изображений уже другого телефона под названием Xperia A Edge.

Xperia A Edge имеет аналогичный дизайн Xperia XZ2, но имеет закругленные углы, вместо острых прямоугольных.
Единственная рамка находится в верхней части телефона, где расположены передняя камера и другие датчики, хотя сама рамка небольшая по сравнению с тем, что предлагают некоторые другие производители. Остальную часть передней панели занимает дисплей – по бокам и снизу рамок практически нет.Дизайн и основные характеристики еще одного безрамочного смартфона Sony Xperia A Edge
Телефон имеет физические кнопки питания и громкости на торцах телефона. Так, даже сканер отпечатков пальцев находится сбоку под кнопкой питания.

Xperia A Edge имеет металлический корпус. На задней панели установлены две камеры, расположенные в верхнем левом углу. Помимо камер, единственное, что еще есть на задней панели, – это логотип Sony в середине.

На последнем изображении видим телефон в различных цветах, включая белый, синий, черный и коричневый. Поэтому мы должны ожидать, что он будет запущен в пяти цветах как минимум (включая серый).

Дизайн и основные характеристики еще одного безрамочного смартфона Sony Xperia A Edge

Источники предполагают, что Xperia A Edge будет поставляться с 6-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 4K. Он также будет оснащен процессором Snapdragon 845 и будет запускаться с Android 8.0 Oreo.
Анонс Xperia A Edge может состоятся в середине апреля 2018 года.

Источник: prostotech.com

  • 146
  • 28.12.2017 10:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода