Будівництво на розі вулиць Львівська-Живописна Ж/К «Еко Простір»

Читати цю новину російською мовою
Будівництво на розі вулиць Львівська-Живописна  Ж/К «Еко Простір»
ЖК «ЕкоПростир» на углу улиц Львовская-Живописная в Святошинском районе Киева будет построен непременно с учетом всех мнений

Компания ООО «ИСК« Центробуд »известна столице приоритетом в качестве своей работы. За 17 лет деятельности на рынке недвижимости в Киеве, компания имела самые высокие награды за строительство жилых комплексов и создание инженерной инфраструктуры объектов. Речь идет, прежде всего, об инфраструктуре сетей, таких как водоотведение, канализация, электросети. Кроме того, все объекты кампании – завершенные комплексы с уникальной социальной составляющей – детскими площадками, зелеными насаждениями, качественным дорожным покрытием и безупречными подземными коммуникациями.

ЖК «ЕкоПростир» на углу улиц Львовская-Живописная компания получила в Генподряд в 2015 году. За это время наши инженеры и архитекторы провели объемную работу с городскими и районными властями. Главная ставка была сделана на сбор всех необходимых разрешительных документов, сопровождающих строительство, а также на анализ инженерной инфраструктуры района. И главный вывод к которому пришли инженеры кампании – если не модернизировать существующую инфраструктуру сегодня, уже в течение 2-3 лет начнутся системные сбои в снабжении базовых услуг для жителей – отопление, водоотведение, канализации.

История противостояния вокруг строительной площадки, на котором сегодня будет сводиться ЖК «ЕкоПростир» является длительной и объективно сложной. Действительно, недопустимой была вырубка деревьев и начало строительных работ без необходимых разрешительных документов, совершенные предыдущим подрядчиком.

Компания ООО «ИСК« Центробуд »действует принципиально иным образом. На сегодняшний день нами получены все необходимые документы: градостроительные условия и ограничения, выходные данные от районных и городских служб, положительное комплексное заключение экспертизы по проекту и разрешение на строительство.

Учитывая особенности участка застройки (рядом озеро с обустроенным сквером и лесо-парковая зона) принято решение о возведении здания умеренной этажности с гармоничной интеграцией комплекса в существующий природный ландшафт и с максимальным сохранением зеленых насаждений. Также мы планируем пополнить зеленый фонд столицы и совместно с жителями высадить молодые деревья, предварительно согласовав место с обществом и районным советом.

Убеждены, развитие нашего города может происходить исключительно путем компромисса и социального диалога.

Более подробно ознакомиться с информацией о строительство можно на сайте ИСК Центробуд.

Источник: Власти.нет

  • 113
  • 18.12.2017 13:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода