НЛО напугал украинцев в нескольких областях

Читати цю новину російською мовою
НЛО напугал украинцев в нескольких областях
Жители нескольких областей Украины заметили в ночном небе непонятный объект. Люди массово заявляют, что видели НЛО, о чем подтверждают снимками в соцсетях.

Жители Калуша, Ивано-Франковска, а также Тернополя утверждают, что 26 декабря, видели странный свет в небе, ориентировочно в 5.30 утра, информирует WestNews.

«Сегодня ориентировочно в 5.30 утра в небе над Калушем интересный феномен. Направление – северо-восток. Фото сильно размыто, ибо делалось в спешке. Слева внизу – сбербанк на проспекте. В отмеченном круге небольшая туманность треугольной формы , в нижней вершине которого яркий цилиндр-светлячок. Через две-три минуты светлячок исчез а туманность не развеялась как облако, а увеличивалась , сохраняя треугольную форму. Отмечу, что этого утра небо чистое и звездное, без жожних облаков. Что это ? Метеорит?», – пишет пользователь.

Украинцы начали обсуждать увиденное. Кое-кто предположил, что это может быть космический мусор, а другие уверены, что это инопланетный корабль.

Еще некоторые украинцы написали, что это могли быть всего лишь дроны, следящие за обновленным троллейбусом Ивано-Франковска.

Источник: Власти.нет

  • 1706
  • 02.01.2018 09:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода