Уфологи обнаружили два звездолёта на автостоянке во Флориде

Читати цю новину російською мовою
Уфологи обнаружили два звездолёта на автостоянке во Флориде
Известный британский уфолог , а так же ведущий своего канала на видеохостинге YouTube Тайлер Глонкер обрадовал своих подписчиков новогодним открытием.

По словам уфолога, на снимках со спутников во Флориде он обнаружил два летательных аппарата, сильно похожих на звездолёты.

Летательные аппараты напоминающие форму наконечника стрелы были обнаружены во Флориде недалеко от автостоянки на базе авиационно-промышленного комплекса. У уфолога сложилось впечатление, что это экспериментальные летательные аппараты.

Глокнер рассказывает, что таинственный комплекс зданий, принадлежащий производителю аэрокосмических двигателей «Pratt & Whitney», располагается посреди болот неподалеку от автомагистрали «Florida State Road 710».

К слову, они несколько отличаются друг от друга. Аппарат повыше больше похож на наконечник стрелы, в то время как у другого воздушного судна отчетливо видны заостренные сзади крылья. Возможно, это в самом деле секретные прототипы, изготовленные инженерами «Pratt & Whitney». Странно только, что никто не догадался хотя бы накрыть космолеты брезентом, чтобы они не попали в объектив фотокамеры орбитального спутника.

Источник: Власти.нет

  • 3609
  • 04.01.2018 19:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода