Андрей Данилко похвастался встречей с Путиным

Читати цю новину російською мовою
Андрей Данилко похвастался встречей с Путиным
Известный украинский артист Андрей Данилко, который в новогоднюю ночь выступал перед россиянами, признался, что виделся с главой РФ Владимиром Путиным.

Мало того, певец заверил, что российский президент вызвал у него симпатию. Такие слова прозвучали в интервью »112 Украина», передает obozrevatel.com.

Встреча произошла в 2004 году. «Это был Форос, 2004-й год. Были Кучма и Путин. Там были известные артисты, и с нами никто не здоровался. Ведущим был Лещенко», – объяснил он.

По словам Данилко, Путин стоял в метрах десяти, с бокалом, и смеялся.

«Мне для баланса кого-то не хватало, и я Путина поманил пальцем. Гробовая тишина – только сверчки. Я моментально протрезвел, и не знаю, как вырулить. А Путин мне показал жестами, пальцем – «нет, ты ко мне». Я бегу к нему, и меня поразило, что он очень маленький. И как будто он стеснялся. И он говорит: «Андрей, спасибо большое за выступление. Вы не могли бы, когда снимете свои доспехи, сесть с нами за стол?», – рассказал Данилко.

По его словам, на тот момент Путин произвел очень приятное впечатление.

«Может, оттого, что он Весы, я почувствовал эту нашу стеснительность, которая присуща этому знаку. За это наше общение ситуация вокруг нас сразу изменилась – мы стали любимцами, нам накрыли стол, и все артисты, которые с нами не здоровались, подходили к нашему столику и говорили: «Какие вы молодцы, как это все талантливо». Нам дали самолет, и мы улетели с такой помпой в Киев», – подчеркнул артист.

На вопрос, что бы он сказал Путину, если бы встретит его сейчас, Данилко ответил: «Сложный вопрос. Мне кажется, что он может это все прекратить. Владимир Владимирович, надо это все заканчивать».

Источник: Власти.нет

  • 4513
  • 05.01.2018 11:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода