Современное постельное белье из шелка

Читати цю новину російською мовою
Современное постельное белье из шелка
По подсчётам учёных, треть своей жизни мы спим. От того, насколько полноценен сон, зависит наша трудоспособность, настроение и, в конечном счёте, здоровье.

Поэтому люди, стремящиеся вести здоровый образ жизни, придают качеству сна достаточно большое значение, отмечает PB1.RU.

Естественно, в уютной тёплой комнате с удобной постелью отдых будет комфортным, а сон глубоким и полноценным. Вдвойне приятно оказаться в объятиях Морфея, если постель не просто чистая и свежая, но ещё и красивая, приятная для тела, полезная для здоровья и гармонично вписывается в интерьер спальни.

Покупая постельное бельё в Туле, мы в первую очередь смотрим на качество материала, из которого оно пошито. Самое главное – ткань должна быть натуральная, а цвет и дизайн – это вторично, хотя – тоже важно.

Самой большой популярностью пользуется постельное белье из хлопка. Оно долговечно, комфортно и, что немаловажно, стоит недорого. Но если вы любите изысканность и элегантность, если у вас есть возможность порадовать себя невероятно приятным на ощупь, роскошным, натуральным шёлковым бельём, не упускайте такую возможность.

Шёлк не мнётся, хорошо пропускает воздух и впитывает влагу, в нём никогда не заводится пылевой клещ. Всё это – благодаря уникальному составу шёлкового волокна, сплетённого тутовым шелкопрядом.

В былые времена шёлковое бельё было доступно только царственным особам, натуральный шёлк – это признак шарма и роскоши. Шикарное бельё из натурального шёлка создаст неповторимую атмосферу романтики в вашей спальне, сделает проводимые в ней ночи чувственными, яркими и незабываемыми.
У этого вида постельного белья есть ещё один очень большой плюс – оно полезно для здоровья. Если в семье есть аллергики, астматики или члены семьи, страдающие кожными заболеваниями (дерматитами, экземами и др.), то шёлковое бельё способно значительно облегчить их состояние. Кроме того, некоторые специалисты считают, что при соприкосновении с телом, бельё из натурального шёлка стимулирует циркуляцию крови.

Мягкий и нежный шёлк летом создаст ощущение прохлады, а в студёную зиму – тепла и уюта, обеспечивая глубокий качественный сон. Без сомнения, бельё из натурального шёлка относится к категории элитной продукции, не каждый может позволить себе купить его. Поэтому, если вы хотите порадовать близких вам людей, лучшего подарка, чем комплект шёлкового белья, не придумать

Источник: Власти.нет

  • 97
  • 01.01.2018 13:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода