Что сегодня предлагают итальянские дизайнеры

Читати цю новину російською мовою
Что сегодня предлагают итальянские дизайнеры
Италия славится великолепной природой и архитектурой, одухотворенной культурой и творческими талантами.

Здесь зарождаются новые модные традиции и дизайнерские идеи, появляются смелые люди, готовые воплотить в жизнь самые сумасшедшие проекты. Потомки основателей обувных мануфактур и кожевенного производства идут в ногу со временем, презентуя оригинальную продукцию высочайшего класса. На рынке можно приобрести обувь, одежду, украшения и аксессуары, которые отличаются великолепным исполнением, аутентичностью, изысканностью и непревзойденным дизайном. Это лучшее, что есть в мире и что стремится иметь каждый модный мужчина и элегантная женщина.

Обувь

Итальянская обувь привлекает поклонников аутентичностью, безупречностью линий и совершенством форм. Изделия с доскональным исполнением и оригинальным дизайном способны кардинально изменить стиль и преобразить образ. Удобные и комфортные модели служат долго и надежно, добавляя эксцентричность внешнему облику и подчеркивая высокий статус и благосостояние. Широкий ассортимент обувной продукции позволяет выбрать лучший экземпляр, который идеально впишется в стиль, подчеркнет индивидуальность и лучшие стороны внешности.

Мужчинам предлагаются стильные ботинки на каблуке, деловые туфли на шнурках, повседневные лоферы, практичные оксфорды, которые позволяют создать оригинальные мужские образы. Женской аудитории презентуются шикарные босоножки на шпильке, лакированные остроносые туфли на высоком каблуке, ботильоны со скошенным краем, кружевные сапожки, эспадрильи с льняной вышивкой. Активная молодежь предпочитает кроссовки, кеды, мокасины, слипоны – практичную обувь, позволяющую выполнять упражнения любой сложности и не стесняющую движений.

Одежда

Если вы желаете произвести впечатление на окружающих, выбирайте одежду итальянских дизайнеров. Шикарные изделия с высокой функциональностью и эстетичностью – идеальное вложение в собственный имидж и красоту. Именно в Италии рождаются настоящие шедевры модельного искусства, создаются эксклюзивные модели, акцентирующие модный стиль и внешние достоинства. Выбор моделей итальянской одежды очень велик и дает возможность каждому выразить свое отношение к модным тенденциям, проявить собственный дизайнерский талант и подчеркнуть индивидуальность.

Молодежной аудитории предлагается одежда необычного формата – рваные джинсы и асимметричные кардиганы, кожаные короткие куртки и длинные плащи. Элегантным женщинам можно выбрать эксклюзивные платья с сеткой на спине, кружевными аппликациями и гипюровыми вставками на кокетке. В широком ассортименте представлены многоцветные вязаные кофты, блузы, трикотажные худи, шерстяные юбки (прямые, расклешенные). Мужчинам старшего возраста презентуются стильные джемпера, свитера на молнии, рубашки с английским воротом и элегантные классические костюмы из камвольной шерсти.

Аксессуары

Современные итальянские дизайнеры предлагают не только обувь и одежду, но и аксессуары разного назначения и внешнего содержания. Деловые мужчины не обходятся без запонок, часов, галстука. Всегда пригодится стильный кожаный ремень или небольшая сумка или портфель. Элегантные женщины используют палантины, шарфы, шляпки, косметички или оригинальные сумки классического стиля.

Главной особенностью итальянских аксессуаров является их безупречное качество, стильность и внешняя привлекательность. Кожгалантерея выглядит благородно и придает презентабельность внешнему облику. Сумки изготавливают из искусственной кожи под рептилию и замши ярких цветов. Шарфы вяжут из кашемира и шерсти, а палантины выполняют из тонкой шерсти с добавлением акрила и нейлона. Дизайнеры стремятся к авангарду и презентуют оригинальные сумки на цепочке, косметички, украшенные камнями и фетровые шляпки с роскошными цветами.

Источник: https://par-a-porter.com/manufacturers

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 03.01.2018 11:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода