Почему люди знакомятся через интернет

Читати цю новину російською мовою
Почему люди знакомятся через интернет
Существует некоторое количество причин, по которым люди предпочитаю виртуальные знакомства реальным.

Не всегда определенного человека с сайта знакомств можно подвести под данные причины, но чаще всего-это вполне реально.

Знание этих причин позволяет, например, популярному сайту знакомств https://kismia.com/ создать алгоритм выбора партнера, позволяющий без длительных затрат времени подобрать подходящую именно Вам половинку. Как результат -  на сайте ежедневно знакомится более 20 тысяч пар.

Вот некоторые такие причины:

1.Излишняя застенчивость.

Некоторые люди не могут знакомиться в реальной жизни, так как недостаточно уверены в себе или страдают комплексами личности. Такие люди выбирают интернет знакомства, ведь там можно приукрасить реальность, что прибавляет уверенности и раскрепощенности. Таким людям Kismia дает полезные советы (https://kismia.blog/10-priznakov-chto-ona-v-vas-vlyublena).

2. Одиночество.

В современном мире круг общения у некоторых людей слишком узок и представляет из себя родственников и коллег по работу, иногда к такому списку добавляется еще 1-2 друга. Такая узкость реального круга общения взаимосвязана и с «жизненными ограничениями», что-то вроде накатанного стандарта, сравнимого с кругом, ведь человек делает изо дня в день одно и то же. В таких обстоятельствах люди часто регистрируется на сайтах знакомств для расширения круга общения и, как следствие, рамок собственной жизни.

3. Романтизация людей в сети

Такое состояние человека, когда реальная жизнь его не удовлетворяет, а большинство знакомых кажутся «недостойными». В основном характерно для людей старшего возраста. Люди с излишних романтизаций верят, что раз не смогли найти достойного/ую в реальности, то это получится сделать в виртуальном мире.

4. Недовольство собственной жизнью, натянутые отношения в семье.

Часто с течением времени в отношениях между супругами «поселяется» холод. На смену нежности и страсти приходят ссоры, недомолвки, необоснованные обвинения. Люди перестают испытывать тягу друг к другу, но не готовы развестись. В такой ситуации некоторые люди решают начать поиск партнера в интернете, главная цель такого поиска – непринужденный флирт, мимолетные встречи без обязательств.

Таким образом, зная ряд причин, по которым люди предпочитают интернет знакомства , можно избежать нежелательного общения с представителем одного из данных «классов» или наоборот завязать приятное общение с представителем другого ,все зависит от ваших предпочтений.

Источник: Власти.нет

  • 201
  • 04.01.2018 11:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода