OnePlus 3 и 3T получат технологию распознавания лиц Face Unlock

Читати цю новину російською мовою
OnePlus 3 и 3T получат технологию распознавания лиц Face Unlock
Пользователи OnePlus 3 и 3T, которые в восторге от функции Face Unlock, какую недавно внедрили через программное обеспечения в смартфон OnePlus 5T, могут наконец выдохнуть с облегчениям

Карл Пей, соучредитель OnePlus, только что подтвердил через свою учетную запись в Twitter информацию о прибытии этой функции в оба флагмана 2016 года.

В прошлом месяце OnePlus объявила, что благодаря высокому спросу компания добавит систему распознавания лиц к OnePlus 5. Через неделю обещание было выполнено через выпуск, содержащий эту функцию, доступную всем OP5, включенному в бета-версию.

Карл Пей также упомянул, что приведение Face Unlock в OnePlus 3 / 3T было в планах компании во время интервью CNET. Новая функция безопасности, вероятно, будет добавлена в ближайшие дни, как обычно, в новую бета-версию OxygenOS.
OnePlus 3 и 3T получат технологию распознавания лиц Face Unlock
Мы ничего не можем сказать, кроме как хвалить китайскую компанию за такой подвиг. Не каждый день мы видим, что производитель уделяет так много внимания и поддерживает старые выпущенные модели. Конечно, это должно быть стандартом для производителей, но это случается нечасто. По этой причине большие пальцы вверх для OnePlus.

Источник: prostotech.com

  • 131
  • 14.01.2018 10:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода