Андрей Довбенко: главные новости о юристе Андрее Николаевиче Довбенко

Читати цю новину російською мовою
Андрей Довбенко: главные новости о юристе Андрее Николаевиче Довбенко
Юрист Андрей Николаевич Довбенко является управляющим партнером международной фирмы N&D.

Родился 6 декабря 1986 года в г.Калуш. Получил образование в Национальном университете «Киево-Могилянской Академии» на факультете юридических наук по специальности «правоведение».

Юрист Андрей Довбенко начал свою профессиональную деятельность еще со второго курса вуза. Уже в 2006 году, обучаясь на четвертом курсе университета, он стал сотрудником компании PwC. Компания PwC объявила жесткий отбор на вакансию юриста, куда Андрей был успешно зачислен. Его трудовая деятельность в компании была отмечена многими реализованными проектами в вопросах корпоративного и налогового права, и даже во многих проектах международного плана. Уже через 3 месяца плодотворной деятельности, его работу руководство отметило повышением в должности до уровня старшего юриста, что для компании данного уровня бывает крайне редко.

В 2007 году биография Андрея Довбенко пополнилась очередным интересным предложением от компании Ernst and Young. Его юридическая практика пополнилась опытом работы в сопровождениях всевозможных проектов сферы экономики, судебной практики.

2011 год знаменуется очередным интересным предложением от крупнейшей юридической компании Кипра «Андреас Неоклеус и Ко». Здесь он возглавил команду юристов, которые работали в направлении развития судебной и арбитражной практики. Интересы ведущих украинских и международных компаний находились под надежной защитой.

В 2015 году Довбенко возглавил ассоциированный офис «Андреас Неоклеус и Ко.Украина». С октября этого года компания была зарегистрирована в Украине как самостоятельное юридическое лицо. Она была связана с кипрскими партнерами только внутрикорпоративными сотрудниками.

С 2016 года Андрей уже выступает как управляющий партнер юридической компании «Неоклеус и Довбенко». Юрист занимает активную общественную позицию и не раз очень метко высказывался Андрей Довбенко о ситуации в Украине

Сегодня он управляющий партнер международной юридической фирмы N&D. Данную должность он занимает с начала 2017 года.

Делая выводы о юристе Андрее Довбенко, можно сказать, что это многосторонне развитая личность, за плечами которой тысячи реализованных идей и проектов. С его работами можно ознакомится в авторских блогах и даже в деловых и общественно – политических средствах массовой информации. Помимо всего прочего, он является любящим мужем и хорошим отцом для своей дочери.

По материалам https://24tv.ua/andriy_dovbenko_tag5351/

Источник: Власти.нет

  • 135
  • 04.01.2018 10:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода