Пять секретов счастливой жизни

Читати цю новину російською мовою
Пять секретов счастливой жизни
Каждый хочет прожить полную, счастливую и гармоничную жизнь.

Но не все могут удержать баланс: одни ударяются в карьеру, забывая о семейных ценностях или здоровье, другие наоборот – полностью посвящают жизнь воспитанию детей, чем напрочь стирают границу между своей жизнью и жизнью другого человека, пусть даже собственного ребенка.

В любом случае, перекос в одну из сторон – не есть верный путь к созданию счастья в себе и гармонии вокруг.

Нет идеального совета – как прожить идеальную жизнь, но есть секреты, которые помогут прожить ее полноценно, увидеть все ее краски, и не жалеть о прожитых днях. Некоторыми из них делится на страницах своего блога Владимир Мунтян (http://vladimirmuntyan.com/).

1. Полюби и прими себя. Как бы банально не звучало – перестань засматриваться на жизни других людей! Исключением может быть только тот случай, когда тебя это мотивирует и заставляет двигаться вперед. Все остальное может привести к дезориентации и понижению самооценки. Ориентируйся только на себя, на себя вчера, сегодня и завтра. Если что-то в тебе не нравится – найди способ изменить. И сделай это. А если это невозможно – прими себя, не концентрируясь на этом, либо преврати свой недостаток в изюминку.

Наполни свое тело и мысли любовью, заботься о себе с удовольствием, не засоряй свои мозги и тело информационным и другим шлаком. Только наполненный любовью человек сияет как бы изнутри, и этот огонек манит и располагает к себе других людей.

2. Занимайся самообразованием. Будь в поиске новой и полезной информаций. Займись тем, что приносить тебе удовлетворение и постарайся монетезировать свои знания и умения. Это заставит тебя еще больше развиваться в выбранном направлении.

3. Выделяй время спорту. Спорт – это источник энергии, силы и оптимизма. Выбор велик, и пусть это будет спортзал или танцы, йога, плавание, а может даже борьба. Здоровый телом и духом человек обладает живым магнетизмом, оздоравливая не только себя, но и окружающих его людей.

4. Путешествуй и будь открыт новым знакомствам. Открывая новые горизонты, ты поразишься, насколько удивителен мир и люди, живущие в нем.

5. Благотворительность. К этому каждый человек приходит по-своему. Но если все-таки доходит, то это говорит о высокой духовной развитости. Не важно, каким способом ты помогаешь другим, как и не важен и размер этой помощи. Если все это идет от сердца, то знай, что ты уже делаешь мир лучше!

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 04.01.2018 12:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода