Юрий Косюк: Успешный бизнес в Украине – это не утопия

Читати цю новину російською мовою
Юрий Косюк: Успешный бизнес в Украине – это не утопия

Юрий Косюк: Успешный бизнес в Украине – это не утопия

Косюк утверждает, что бизнес надо рассматривать с точки зрения пазла, который состоит из нескольких важных элементов.

Именно так считает известный украинский предприниматель Юрий Косюк. В своем блоге в издании «Новое время» он рассказал читателям о том, как нужно вести бизнес, дабы тот был успешным.

Косюк утверждает, что бизнес надо рассматривать с точки зрения пазла, который состоит из нескольких важных элементов. Первый – это выбор и ответственность за него, а второй – счастливые люди, которые работают вместе с ним.

«От счастья каждого отдельного рабочего зависит то, будет ли бизнес успешным и процветающим, сможет ли развиваться и завоевывать новые рынки» – убежден председатель правления МХП.

Косюк уверен, что хорошее отношение к работнику, а также достойное материальное вознаграждение его труда приведет к тому, что сотрудник будет любить и ценить свою работу.

«Он всячески будет пытаться самосовершенствоваться и учиться, а значит, качество его работы также будет расти вместе с его личностным развитием» – подчеркнул Косюк.

Как отмечает в своем блоге Косюк, работник, чувствующий, что у него есть будущее, не станет искать стабильность и счастье в другом месте. Также он убежден, то если половина украинских предпринимателей будут вести бизнес по вышеописанным правилам, то успешный бизнес будет не утопией, а реальностью.

«Моя формула успеха состоит в том, что меня окружают счастливые люди. Люди, которые любят свою работу, любят друг друга, и за которых я ответственен» – подытожил в своем блоге Юрий Косюк.

Напомним, что Юрий Косюк- крупный украинский предприниматель, председатель правления ПАО «Мироновский хлебопродукт».

Источник: Власти.нет

  • 338
  • 16.01.2018 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода