Три эффективных способа заработка на рынке криптовалют

Читати цю новину російською мовою
Три эффективных способа заработка на рынке криптовалют
Ошеломляющий рост биткоина на рынке криптовалют, создал фурор среди многих жителей нашей планеты.

Многие те кто еще недавно криптовалюту ни во что не ставили, поспешили вкладывать свои деньги в этот рынок и кстати говоря многие сделали хорошие прибыли кто в 2, кто в 10, а кто и в 100 раз! Все ставит нас в положение, при котором мы чувствуем, что плывем возле огромного куска денег, от которого можно отщепить и себе кусочек денежного пирога, именно поэтому мы с вами разберем три самых простых и эффективных способа заработка на криптовалютах.

Примите участие в ICO

ICO – это перепродажа крипто валюты, перед тем как она выйдет на рынок. Приняв участие в таком проекте, вы можете за копейки купить валюту, а потом продать ее в несколько раз дороже. Единственный минус – это найти перспективную валюту, ведь сейчас, на это спекулирует множество мошенников. Чтобы не попасть в их лапы, тщательно изучите проект, прислушивайтесь к мнению опытных трейдеров и аналитиков и только потом рискуйте!

Участие в Лендинг программе

Данное предложие на рынке криптовалют появилось не так давно и сразу набрало оборот. Суть такова – вы вкладываете деньги в кредитование проекта и ежедневно получаете 1-2% с вашей суммы денег. Хайп ли это, пирамида? Да, безусловно! Но в отличии от ряда пирамид и хайпов в инете, хайпы на криптовалюте реально имеют потенциал, так как они все привязаны к биткойну и напрямую зависят от его роста. Следить за этим процессом удобно с помощью монитора хайпов. И тут такое дело, что если растет биткоин, проект так же растет, в виду своего капиталовложения.

Перед инвестицией обязательно обратите внимание на проекты в которые вы хотите вложить свои деньги. Не стоит спешить, как и в первом случае проведите аналитику, прислушайтесь к опытным инвесторам, посмотрите сколько люди вкладывают в данный проект и только потом рискуйте. Скорость окупаемости – 3 месяца, потом чистый профит, который за год может вырасти в 300-500% а это хорошие деньги, согласитесь!

Инвестиции в криптовалюту

Еще один хороший способ заработать – это найти реально дешевую но перспективную валюту. Как ее найти? Для этого вам необходимо провести исследования и собрать как можно больше информации по данной монетке. Прислушайтесь к опытным трейдерам, инвесторам и потом только покупайте. Возможно, что вскоре ваша копейка поднимется в цене в 1-5 или даже 20 раз, как это случилось за один месяц с монеткой Ripple, только представьте, как люди смогли на ней заработать, купив монету за 16 центов и продав за 2.5 уе.

Помните легкие деньги всегда связаны с риском, но если подходить к этому грамотно и холодным расчетом, возможно вы сможете на этом поднять хорошие деньги.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 08.01.2018 11:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода