Гироскутер – современный городской транспорт

Читати цю новину російською мовою
Гироскутер – современный городской транспорт
Замечательное молодежное изобретение приобрело, а затем и прочно вошло в нашу жизнь – это Гироскутер.

Считается, что кататься и держать равновесие под силу подросткам и молодым людям. Однако спортсмены преклонного возраста могут дать фору молодежи.
Небольшие промышленные масштабы производства, к сожалению, делают этот вид транспорта не всем доступным. Но, китайцы и здесь впереди планеты всей и, благодаря им, мы можем легко найти магазин гироскутеров и насладится катанием на этом чудо-транспорте.

Разберем некоторые отличия гироскутеров друг от друга.

Этот, на первый взгляд необычный, электрический транспорт вводит в ступор: Как же им пользоваться? Надо сказать, что велосипед, гораздо сложнее изобретение, чем гироскутер. Эти невидимые датчики внутри двигателя улавливают любое ваше касание ногами. Не нужно обладать исключительной координацией движения, важно лишь прочно стоять на ногах и передвигаться не шатаясь. Всего два колеса и площадка для ног, вот и всё. Самобалансировка – основа поездки.

Основной отличительной чертой дорогих гироскутеров от дешевых является их размер и дизайн. Более массивные с широкой площадкой гироскутеры, как правило имеют большую скорость и наоборот, гироскутеры поменьше не позволят взрослому человеку более 90 килограмм взгромоздится на него.

Вот примерные и относительные цены дешевых гироскутеров – это от 11500 рублей, от китайских производителей. Согласитесь, не так уж и дешево. Прибавьте к этой сумме 25000 рублей, и вы получите стоимость подержанного отечественного автомобиля и, среднего по стоимости гироскутера.

Огромное предложение в интернете позволяет выбрать гироскутер как раз по вашим параметрам. Нужно заполнить некоторые предложенные поля, среди них обязательно – вес. Определитесь где вы будете кататься, на ровной асфальтированной поверхности или гористой местности? Сколько вы не хотите заряжать аккумулятор по времени? Если долго, выкладывайте за это дополнительные средства.

Яркий, контрастный и привлекающий внимание дизайн, стоит еще дополнительно денежек. Размер колёс – тоже немало важный фактор: 6,5 дюймов это самые маленькие. Десятидюймовые колёса обычно на самых дорогих гаджетах.

Экстремальная езда – еще одно условие для покупки дорогого гироскутера. Дело в том, что слабый аккумулятор при наезде на кочку, может просто отключиться. А аккумулятор высокого класса выдержит вашу безудержную езду и не остановится ни при каких обстоятельствах.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 08.01.2018 11:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода