5 причин воспользоватся промокодами в Украине

Читати цю новину російською мовою
5 причин воспользоватся промокодами в Украине
Современный шоппинг все более планомерно и уверенно перемещается в область интернета.

Сегодня здесь можно купить все: от одежды до автомобилей и билетов на концерт. Это и удобно, поскольку отнимает меньше сил и времени, и экономно – цены, как правило, ниже + на сайтах магазинов практически постоянно проводятся акции и распродажи.

Одной из выгодных особенностей покупок онлайн является возможность клиента самому снизить стоимость практически любого из выбранных товаров с помощью промокода – виртуального скидочного купона.

ТОП – 5 причин использовать промокоды для заказов в интернете

  1. С промокодом можно получить скидку со стоимости покупки / сервисного заказа – процентную или в фиксированном денежном выражении. Дисконт может распространяться на весь ассортимент / крупные товарные категории или на продукцию определенного бренда: пример – эксклюзивные промокоды Foxtrot. Большинство промокодов сопровождаются дополнительными условиями активации, самыми важными из которых являются сроки использования и минимальная стоимость заказа. Также существуют купоны, работающие только для первого заказа или с определенного аккаунта.

  2. Используя промокод, можно обеспечить себе бесплатную доставку посылки. Обычно, (но не всегда) в условиях таких промокодов оговаривается минимальная стоимость заказа. Очень востребован вариант “скидка + бесплатная доставка” – в частности, его практикует популярный интернет-магазин одежды Bonprix, так что, покупая обновки, обязательно воспользуйтесь промокодами Bonprix такого плана.

  3. Отдельные промокоды дают право на небольшой, но приятный подарок к заказу. Как правило, их предлагают интернет-магазины и рестораны, а в подарок дается какой-либо сопутствующий товар, аксессуар, косметически пробник или дополнительное блюдо.

  4. Активный поиск промокодов позволяет быть в курсе всех акций, распродаж и других предложений любимого магазина или сервиса.

  5. В отдельных случаях скидки по промокоду допускается объединять и суммировать с другими акционными предложениями и бонусами по Клубным программам лояльности и получить, таким образом, двойную выгоду.

Исчерпывающую информацию о скидках и действующие промокоды в Украине можно найти на специализированных интернет-ресурсах, которые собирают их, систематизируют и бесплатно предоставляют своим посетителям. Одним из таких ресурсов является портал emporium.com.ua.

Источник: Власти.нет

  • 77
  • 12.01.2018 12:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода