В Киеве на остановке общественного транспорта похитили человека

Читати цю новину російською мовою
В Киеве на остановке общественного транспорта похитили человека
К нему подошли пять человек, брызнули в глаза из газового баллончика, силой посадили в микроавтобус Volkswagen с иностранными номерами.

Столичная полиция освободила жителя Киева, которого похитили на остановке общественного транспорта в Оболонском районе.

На сайте полиции говорится, что к нему подошли пять человек, брызнули в глаза из газового баллончика, силой посадили в микроавтобус Volkswagen с номерами иностранной регистрации, надели наручники и закрыли лицо шапкой.

Свидетели похищения позвонили в полицию. В городе был введен план «Перехват», и вскоре полицейские догнали похитителей в поселке Зазимье Броварского района (находится за Троещиной). Бандиты бросили автомобиль с похищенными мужчиной на обочине и бросились бежать. Четырех из них удалось догнать и задержать, один скрылся.

Подозреваемые в похищении – молодые люди 1990-1992 годов рождения, уроженцы Киевской и Черниговской областей. Давать объяснения полицейским они отказались Сейчас они задержаны и отправлены под домашний арест.

Происшествие расследуют по ч.2 ст.146 Уголовного кодекса – похищение человека. Правоохранители устанавливают причины и мотивы преступления.

Источник: LB.ua

  • 417
  • 22.01.2018 19:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода