В Сети активно обсуждают президентство Вакарчука

Читати цю новину російською мовою
В Сети активно обсуждают президентство Вакарчука
В Украине активные дискуссии начались после исследования “Общественное мнение, декабрь-2017: избирательные рейтинги и рейтинги доверия”, которое показало, что наивысший уровень доверия среди украинцев имеет Святослав Вакарчук

Как свидетельствуют эксклюзивные комментарии Politeka, к Вакарчуку на посту президента в обществе отношение неоднозначное.

Многие считают такой вариант хорошей идеей.

«Я – за! Президентами не рождаются. А он – человек талантливый», “Если бы так случилось, то было бы хорошо. Но представьте, что будет – все коррупционное отродье всех уровней объединится против него своими наворованными миллиардами и ТВ каналами! Представьте какой они со Славика образ нарисуют, если не даст им воровать!», «А выбора то нет, только Вакарчук! Так как все те морды с круговым залогом баблом подмазанные уже задолбали», “Будем только рады. Пора уже разогнать это кодло”, – говорится в комментариях.

Другие пишут, что хуже уже не будет, хотя возможно, и лучше не станет: «Такой эксперимент стоит внимания! Можно попробовать! Считаю, что хуже не будет; хотя, возможно, что и лучше не будет. И все же… Украине нужна довольно сильная и волевая натура, хотя бы такая натура, как Саакашвили. Возможно вот тогда начнутся-таки какие постепенные улучшения и отопление квартир перестанет быть выше пенсии».

Однако много и тех, кто не в восторге от идеи о президентстве Вакарчука, хотя и восхищаются его творчеством.

«Вообще с ума сошли. А Полякову премьером, да? Вообще супер все будет», «Пусть поет и радует нас тем, чем умеет, так потом будет чмориком, как все 450 дебилов», «Давайте тогда и Зеленского будем выдвигать. Затем, что запоете? Киевляне уже одного выбрали с отбитыми мозгами и наступило улучшение», «Вакарчук такой президент, как Кличко мэр», «Господин Вакарчук, у тебя золотой голос. Лучше радуй людей своим прекрасным пением, а не лезь в президентскую грязь. Не бери пример с Кличко», – отмечают в интернете.

Источник: Власти.нет

  • 342
  • 24.01.2018 10:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода