Встречайте! Новый Samsung Galaxy S8

Читати цю новину російською мовою
Встречайте! Новый Samsung Galaxy S8
Своим внешним видом он идентичен Samsung Galaxy S7, но имеются и значительные отличия. Например, намного тоньше стали рамки экрана.

А на задней панели теперь находится сканирование отпечатка пальца, оно перебралось ближе к камере.

Фронтальная панель новой модели телефона снабжена динамиком для разговоров, автосканером радужной оболочки и селфи-камерой. В нижней части смартфона можно найти динамик, аудиопорт и USB TYPE-C. Из-за отсутствия второго динамика, стереозвука в смартфоне не будет.

На левой грани смартфона есть кнопки включения и регулирование громкости. А на правой грани появилась новая кнопка. Она будет использоваться для активизации Bixby.

Еще одной новинкой стал модуль камеры. Его практически не видно на плоскости задней поверхности. На первый взгляд – это хорошо. Но сначала будет сложно привыкнуть к сканеру с обратной стороны. Специальные чехлы для Samsung Galaxy S8 делают это привыкание более простым.

Стоит отметить, что в число новинок входит функция отключения «Меню приложений». Теперь их можно перенести на домашний экран. Раньше такая функция была всего лишь экспериментальной, сейчас она полностью доступна для использования. Вы можете пользоваться домашним экраном и меню или же только домашним экраном. Во втором случае приложения автоматически переместятся на домашний экран смартфона. Используя долгий тап передвинуть приложения и виджеты можно куда угодно.

Что касается технического описания, у новой модели смартфона есть оперативная и встроенная память. Оперативная составляет 4/6 гб, встроенная имеет 46 гб, UFS 2,1. Поддерживает карту памяти microSD. Диагональ плоского экрана 5,7-5,8 дюймов, который покрыт высокопрочным стеклом Gorilla Glass 5. Разрешение – 2560х1440 точек. Матрица в смартфоне – Super AMOLED.

Камера основная обеспечена оптической стабилизацией изображения, имеет 12 мп, поддержку записи 4К-видео, авто HDR, Dual Pixel, f/1. У фронтальной камеры имеется 8мп, так же она поддерживает запись QHD-видео, автофокус и f/1.

Аккумулятор – 3,250 МАЧ, имеет и проводную, и беспроводную зарядку. Так же в смартфоне есть сканер, который способен распознать радужную оболочку и отпечаток пальца.

Корпус выполнен из алюминия и стеклянных панелей. Это помогает быть ему более надежным и прочным.

Увидеть на витринах магазинов новинку Samsung Galaxy S8 реально уже с середины апреля. Цена его будет составлять 799 долларов. Предзаказ на смартфоны начнется приблизительно 7 апреля, но дата еще может измениться.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 21.01.2018 12:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода