В Украине выбрали самых красивых мужчину и женщину

Читати цю новину російською мовою
В Украине выбрали самых красивых мужчину и женщину

Ольга Полякова

Во Дворце "Украина" завершилась церемония награждения отечественной премии "Самые красивые-2018». На это звание претендовало 63 мужчины и 63 женщины.

Как отмечали организаторы, «номинантами премии «Viva! Самые красивые» становятся известные, публичные люди, которые несут красоту жизни своими поступками, работой и творчеством».

По версии читателей еженедельника «Viva!», самими красивыми стали певица Ольга Полякова и певец Олег Винник.

Для артиста эта награда стала неожиданностью: «Как теперь с этим жить? Я собираю стадионы, но я не стал «Артистом года», потому что красота это – великая сила. Я благодарю конкурс за прозрачность и честность. Эта статуэтка посвящается людям, которые за меня голосовали», – сказал со сцены Винник.

Полякова тоже не была готова получить награду, даже пошутила на этот счет: «В шоке, ребята. Для меня это неожиданность. Я не готовила речь. Сегодня в зале нет мужа и мамы, которая сказала: ты не победишь, я ей говорю: мама, я, что, некрасивая?»

Примечательно, что в борьбу за звание самых красивых в 2018, журнал не включил певиц Ани Лорак, Светлану Лободу и Ивана Дорна, которые ведут активную музыкальную жизнь в России, в связи с чем не раз вызывали протесты украинских активистов. Кстати, выдвижение на премию Ани Лорак в прошлом году вызвало неоднозначную реакцию в Украине.

Напомним, в  2017-м году обладателями премий стали певица Тина Кароль (уже в третий раз за историю премии) и ведущий канала «1+1» Дмитрий Комаров.

Источник: Власти.нет

  • 386
  • 03.02.2018 04:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода