Просмотров 96   КомментариевКомментарии

В США состоялось главное спортивное событие года – Супербоул-2018

Национальный гимн США перед матчем исполнила американская певица Пинк, а во время перерыва выступил Джастин Тимберлейк.

В Миннеаполисе (штат Миннесота) состоялось одно из самых значимых событий в американском спорте – Супербоул-2018, решающий поединок сезона в Национальной футбольной лиге.

В финальном матче сезона американского футбола команда «Филадельфия Иглз» обыграла «Нью-Инглэнд Пэтриотс» со счетом 41:33 и впервые в истории одержала победу в Супербоуле.

Лучшим игроком матча признан квотербек «Иглз» Ник Фолз.

В финальном матче NFL «Филадельфия Иглз» принимала участие в третий раз. Ранее команда дважды уступала своим соперникам.

«Нью-Инглэнд Пэтриотс» является пятикратным чемпионом NFL (2001, 2003, 2004, 2014, 2017).

Тэги: американский футбол

«Денвер Бронкос» выиграл юбилейный «Супербоул»

«Мустанги» победили «Каролину Пантерс. Игроком матча был назван защитник «Денвера» Фон Миллер. «Супербоул» является главным спортивным событием года в США.