В Украине открылось агентство моделей, которым за 50

Читати цю новину російською мовою
В Украине открылось агентство моделей, которым за 50
Это проект благотворительного фонда "Жизнелюб", который уже несколько лет работает с людьми преклонного возраста, организуя их досуг и помогая адресно.

В Киеве начало работу первое в Украине агентство моделей старше пятидесяти. Это проект благотворительного фонда «Жизнелюб», который уже несколько лет работает с людьми преклонного возраста, организуя их досуг и помогая адресно.

«На самом деле идея была на поверхности. К нам часто обращаются рекламные и продакшн-компании в поисках героев. Теперь мы просто решили оформить это в отдельный проект, который будет искать новые интересные лица и расширять нашу базу. Для нас это не развлечение, а скорее еще одна возможность продвижения идеи актуальности третьего возраста в стране. Не важно, сколько тебе лет. Ты можешь быть кем угодно, независимо от возраста», — отметила сооснователь фонда Тина Михайловская.

Модели «Жизнелюб» уже снялись в рекламном ролике украинского дизайнера Эльвиры Гасановой, сотрудничали с Helen Marlen, Gara, Musthave и «Компоти Бум».

Источник: Like

  • 375
  • 07.02.2018 07:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода