Сибирячка предложила народу Путина для интимных мест

Читати цю новину російською мовою
Сибирячка предложила народу Путина для интимных мест
По ее словам, творения сделаны из натуральных материалов, и доступны в пяти вариациях: черносмородиновое, клубнично-малиновое, конопляное, банановое и антицеллюлитное.

Местная жительница Новосибирска Мария Водостоева начала делать мыло в форме бюстов президента РФ Владимира Путина.

Девушка уже сделала первую коллекцию. По ее словам, творения сделаны из натуральных материалов, и доступны в пяти вариациях: черносмородиновое, клубнично-малиновое, конопляное, банановое и антицеллюлитное.

«Для себя я занимаюсь керамикой, но это очень трудоёмкое занятие, чтобы показывать и продавать изделия, нужна своя мастерская, гончарный круг, а делиться творчеством хочется. Начать варить мыло несложно, несколько месяцев я делала мыло для себя с разными свойствами и ароматами. Хобби быстро приедаются, я решила заострить внимание на персоне, которая никого не оставит равнодушной, и начала с Путина», – рассказала Водостоева.

Мастерица хочет и дальше расширять свой ассортимент – она собирается также сделать «рок-Путина» – мыло для подростков.

«В составе: эфирное масло чайного дерева для антибактериального эффекта, угольный порошок, спирулина для насыщения кожи питательными веществами и жирные масла для увлажнения. Такое мыло очень хорошо залечивает ранки и прыщики», – рассказала девушка.

Водостоева отмечает, что президент РФ будет не единственным героем ее творений. Она планирует изготавливать бюсты и других личностей. К примеру, президента США Дональда Трампа. Также она хочет попробовать делать сладости с портретами политиков.

Источник: Власти.нет

  • 1645
  • 07.02.2018 08:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода