Санаторий «Заполярье» в Сочи: преимущества и особенности

Читати цю новину російською мовою
Санаторий «Заполярье» в Сочи: преимущества и особенности
Если вы хотите провести незабываемый отпуск в Сочи, вам следует выбрать санаторий «Заполярье».

Один из лучших по оценкам гостей санаториев в Сочи предлагает оздоровиться, отдохнуть и прекрасно провести время в одном из красивейших мест черноморского побережья. Не зря «санаторий заполярье сочи официальный сайт цены 2018 год» – популярный интернет-запрос. Сюда вы будете возвращаться снова и снова.

На территории вечнозеленого парка расположены семь корпусов санатория. 650 разных номеров на выбор: от двухместных до четырехместных.

«Заполярье» специализируется на таких профилях:

  • органы дыхания;
  • опорно-двигательный аппарат;
  • нервная система;
  • сердечно-сосудистая система.

На базе санатория оборудована обширная лечебно-диагностическая база. Гости могут посетить сеансы массажа и лечебной физкультуры. Воспользоваться услугами психотерапевта, стоматолога, гинеколога и гомеопата. Любой желающий может оздоровиться в соляной комнате, фитобаре и водолечебнице, пройти компьютерную и рентген-диагностику.

Дети

«Заполярье» с радостью принимает самых маленьких гостей. Дети до 3-летнего возраста проживают бесплатно. Гостям до 12 лет предоставляется скидка на проживание в размере 50%. Юные посетители смогут интересно провести время в одном из двух детских клубов. Опытные аниматоры проводят разнообразные конкурсы, занятия, уроки игры в теннис и занятий по плаванию. Детский клуб «Сафари» работает круглосуточно. Профессиональные педагоги обеспечат присмотр и насыщенное время препровождения.

Питание

Стоимость проживания в «Заполярье» включает трехразовое питание по системе «Шведский стол». Рецептура всех блюд разработана диетологами. Используются только свежайшие, качественные и экологически чистые продукты. Ваш врач порекомендует лечебную либо оздоровительную систему питания, и вы легко сможете ее придерживаться. Все блюда в ресторане маркированы номером диеты, к которой они относятся.

Кроме того, к вашим услугам на территории санатория гриль-бар «Маракеш», круглосуточный лобби-бар «Арабика», пиццерия, аквабар возле бассейна и ночной клуб.

Номера

«Заполярье» предлагает несколько вариантов поселения. Двухместный Стандарт оборудован двуспальной кроватью, мини-холодильником, кондиционером, телевизором, санузлом с душем или ванной. Двухместная студия располагает просторной кроватью, телевизором, мини-холодильником, санузлом, феном, электрочайником, кондиционером и балконом.

Большой семейный номер состоит из двух комнат. Рассчитан на проживание четырех человек. Оборудован двухспальной и двумя односпальными кроватями, телевизором, чайником, утюгом, санузлом с душем или ванной, холодильником, кондиционером, набором посуды, двумя балконами.

Все для вашего незабываемого отдыха!

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 23.01.2018 17:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода