Британский чиновник: власти хранят в ангарах летательные аппараты из далекого космоса

Читати цю новину російською мовою
Британский чиновник: власти хранят в ангарах летательные аппараты из далекого космоса
Бывший чиновник сомневается в теории заговора. Он призывает ученых больше думать о защите планеты от вторжения инопланетян, а не строить догадки на те или иные темы

Ранее Ник Поуп работал чиновником в правительственных ведомствах Великобритании, однако, после ухода с занимаемых постов, он стал уфологом. Своим долгом он считает информирование людей о проделках инопланетян, которые, к слову, происходят регулярно.

Ник за двадцать лет работы успел поучаствовать в некоторых правительственных расследованиях инопланетян. Сейчас же мужчина может открыто рассказывать об увиденном.

Бывший чиновник отмечает, что угроза нападения гуманоидов существует в реальности. Ник лично разрабатывал в 1991-1994 годах планы по нейтрализации инопланетян.

В ходе исследований кожи существ, рассказывает мужчина, были установлены сходства в ДНК с животными земли. Следовательно, гуманоиды могут быть некими далекими родственниками.

Также Поуп поделился с журналистами о настоящих НЛО, которые «припаркованы» в ангарах властей. Политическая элита всеми силами скрывает эти вещи от людей.

Источник: Власти.нет

  • 466
  • 12.02.2018 15:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода