Под Киевом мужчина бросил гранату во двор , есть раненые

Читати цю новину російською мовою
Под Киевом мужчина бросил гранату во двор , есть раненые
Мужчина бросил боевую гранату в селе Новые Петровцы , что под Киевом. В результате взрыва в реанимацию попали три человека. Злоумышленник так же доставлен в больницу с осколочным ранением.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции в Киевской области , сегодня 13 февраля , под Киевом в селе Новые Петровцы правонарушитель забросил боевую гранату во двор жилого дома. В результате прогремевшего взрыва пострадали три человека.
Со слов жителей села , между двумя мужчинами уже давно были напряженные отношения. По словам правоохранителей мужчина 63 лет подъехал к дому пострадавшего , перелез через забор и начал убегать однако в результате взрыва , осколки так же задели и злоумышленника.
После происшествия полиция провела обыск у нападавшего. Кроме того , что в доме у злоумышленника нашли окровавленную одежду , а в машине следы крови правоохранителями были найдены следы огнестрельного устройства.
Несмотря на неопровержимые доказательства, свою вину мужчина не признает. По данному факту возбуждено дело по статье «Покушение на убийство». Задержанный пребывает в изоляторе временного содержания.

Источник: Власти.нет

  • 508
  • 13.02.2018 14:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода