Сестра Ким Чен Ына на Олимпиаде внушила ужас соцсетям

Читати цю новину російською мовою
Сестра Ким Чен Ына на Олимпиаде внушила ужас соцсетям
Младшая сестра лидера Северной Кореи Ким Ё Чжон, появившаяся на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане, вызвала бурную и неоднозначную реакцию соцсетей.

Младшая сестра лидера Северной Кореи Ким Ё Чжон, появившаяся на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане, вызвала бурную и неоднозначную реакцию соцсетей.

Некоторым понравилась ее элегантность и манера держаться на публике, однако большинство отметили холодность и надменность младшей сестры северокорейского вождя, что на фоне работы, которую она выполняет, внушает страх.

30-летняя Ким Ё Чжон руководит пропагандой и агитацией Трудовой партии Кореи.

Она прибыла в Пхенчхан в составе олимпийской делегации.

«Ким Ё Чжон клевая».

Несмотря на доброжелательность, которую Ким проявляла к международным коллегам, пользователи не смогли поверить в то, что женщина, занимающая должность главного пропагандиста страны, была искренней.

«Чувствуется настрой Ким Ё Чжон».

В двуличии обвинили и американские СМИ, которые слишком радушно встретили сестру того, кого в США называют диктатором. В частности, острое недовольство вызвал канал CNN и газета The Washington Post, которая объявила, что «»Иванка Трамп Северной Кореи» очаровывает людей на южнокорейской Олимпиаде».

«Почему СМИ притворяются, что Ким Ё Чжон герой, а не злодей, живущий в роскоши, пока ее нация страдает? Кто-нибудь понимает, что она директор по пропаганде Северной Кореи? Конечно, она попытается очаровать нас. Но в сущности она Геббельс», — негодует Эрик Хоббс (Eric Hobbs‏).


«О, серьезно CNN? Вы слишком глупы, чтобы разглядеть истинное лицо министра пропаганды Северной Кореи. Как легко обмануть вас. Либо у вас нет проницательности, либо вы сами заключили сделку с дьяволом!»

Некоторые отметили, что рвение, с которым о Ким писали крупнейшие мировые СМИ, демонстрирует, насколько она хороша в своем деле.

В ходе визита в Южную Корею Ким Ё Чжон пересеклась с вице-президентом США Майком Пенсом на церемонии открытия Олимпиады, пожала руку президенту Южной Кореи Мун Чжэ Ину и встретилась с высокопоставленными лицами государства-соседа.

Источник: Власти.нет

  • 3832
  • 14.02.2018 12:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода