Ричард Никсон оставил в Белом доме тайник с информацией об инопланетянах

Читати цю новину російською мовою
Ричард Никсон оставил в Белом доме тайник с информацией об инопланетянах
Бывший сотрудник американского правительства Роберт Мерритт сделал удивительное заявление. По словам инсайдера, 37-й президент США Ричард Никсон спрятал в Белом доме капсулу времени, содержащую секретную информацию об НЛО и пришельцах.

Тайник, дескать, находится глубоко в подземелье под официальной резиденцией главы «цитадели демократии», и только сам Никсон знал точное место его нахождения. Мерритт рассказывает, что президент осмелился на такой шаг после знаменитого Уотергейтского скандала, когда опальному государственному деятелю стало понятно, что вскоре он лишится своего высокого поста.
Капсула времени была оставлена политиком для того, чтобы будущие поколения смогли узнать правду о внеземных цивилизациях и о том огромном влиянии, которое они оказывают на нашу планету. Тайник, в частности, содержит детальную информацию о разумном организме внеземного происхождения, которого пленили в конце 40-х годов прошлого века американские военные. Никсон говорит в своем послании, что ученые из Лос-Аламосской национальной лаборатории в Нью-Мексико научились общаться с гостем из иного мира и получили от него ценнейшую информацию, позволившую им сделать множество прорывов в науке и передовых технологиях.
Президент очень не хотел, чтобы о разглашении им этой тайны узнали агенты ФБР или ЦРУ, а также другие политики.
Мерритт убежден, что капсула спрятана хорошо, а потому наверняка до сих пор находится нетронутой на том же месте. Узнав об этом, бывший адвокат Дуглас Кадди, защищавший виновных в Уотергейтском скандале, выступил сейчас с собственным заявлением.
По словам ушедшего на пенсию юриста, он связался с представителями Национального управления архивов и документации, обговорив с ними слова Мерритта. Сотрудники управления посчитали, что если тайник Никсона в самом деле существует и будет когда-либо найден, то он непременно должен стать общественным достоянием. Можно только догадываться, какая информация скрыта в этом уникальном хранилище.

Источник: Власти.нет

  • 5091
  • 19.02.2018 13:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода