В России мать вернула ребенка, которого похоронили семь лет назад

Читати цю новину російською мовою
В России мать вернула ребенка, которого похоронили семь лет назад
Она пошла разобраться с возникшей проблемой в ФССП, и там ей показали удивительную бумажку, от которой она в прямом смысле упала в обморок.

Женщина не смогла воспользоваться своим банковским счетом, который почему-то арестовали судебные приставы. Она пошла разобраться с проблемой, и ей показали бумагу, от которой она упала в обморок.

Жительница Волгограда случайно узнала, благодаря судебным приставам, что у нее есть сын, сообщает Telegram-канал Mash. По данным паблика, она семь лет считала его мертвым.

Случилось так, что женщина не смогла воспользоваться своим банковским счетом, который почему-то арестовали судебные приставы. Она пошла разобраться с возникшей проблемой в ФССП, и там ей показали удивительную бумажку, от которой она в прямом смысле упала в обморок.

В исполнительном листе было сказано, что они с мужем не заплатили за содержание своего семилетнего ребенка в доме-интернате.

А начиналась эта история так: когда в 2011 году у женщины родился малыш, врачи сказали ей, что он не выживет. Скрепя сердце, родители поверили врачам и подписали отказ от ребенка. Правда, через несколько дней они все-таки передумали и вернулись в роддом, но было уже поздно — врачи сказали, что ребенок скончался.

Однако конец у этой истории хороший. От судебных приставов родители сразу побежали в суд и подали заявление о восстановлении родительских прав. Стоит отметить, что справедливость восторжествовала, суд принял их сторону, и этот Новый год ребенок праздновал уже вместе со своими родителями.

Источник: Власти.нет

  • 215
  • 21.02.2018 16:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода