Зашедшие на Донбасс сербские снайперы убили уже 6 украинских военных

Читати цю новину російською мовою
Зашедшие на Донбасс сербские снайперы убили уже 6 украинских военных
Благотворительный фонд помощи армии «Вернись живым», ссылаясь на источник среди украинских разведчиков, на своей странице в Facebook сообщил, что на временно оккупированные территории Донбасса зашли сербские снайперы.

По данным источника, они, по меньшей мере, успели убить уже шестерых бойцов Антитеррористической операции.

В сообщении говорится: «На передовую заехали новые наемники оккупантов. По данным украинских разведчиков, в районе Бахмутской трассы работают снайперы из Сербии. Есть также информация, что на их руках уже есть кровь наших военных». Как известно, группа снайперов из Сербии воюет в районе 31-го блокпоста Вооруженных сил Украины, возле Бахмутской трассы.

В частности, разведчик рассказал: «Они заехали пару недель назад. Имеем информацию, что это именно сербы. В декабре прошлого года эта группа уже работала в Донецкой и Луганской областях». Согласно словам военнослужащего, наемники из Сербии могли лишить жизни шестерых солдат Украины. И это только в Донецкой области. Он подытожил: «Не могу раскрывать подробности, но наемники уже отвечают и будут дальше нести ответственность за пролитие крови на нашей земле».

Источник: Власти.нет

  • 351
  • 01.03.2018 11:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода