Просмотров 145   КомментариевКомментарии

Украинский вратарь неудачно дебютировал в чемпионате Испании

Максим Коваль стал первым вратарем в истории испанского клуба, которого удалили в дебютном матче. Матч завершился вничью 1:1.

Украинский вратарь Максим Коваль неудачно дебютировал за клуб испанской Ла Лиги «Депортиво» в матче против «Эйбара».

Уже на 12-й минуте Коваль пропустил мяч, когда неудачно вышел из ворот. Это была первая атака «Эйбара» в матче.

На 40-й минуте украинский вратарь получил красную карточку за рискованный подкат за пределами штрафной. Матч завершился вничью 1:1.

Как отмечается в сообщении, в предыдущих трех матчах украинец не попадал даже в заявку Депортиво.

Тэги: футбол, вратарь

«Ювентус» хочет заменить Буффона украинским голкипером

Представители «Ювентуса» пристально следят за игрой Андрея Лунина, который получил много лестных отзывов после матча с донецким «Шахтером».

Испанский клуб отказался от вратаря «Динамо»

«Депортиво» арендовал Коваля январе, с тех пор футболист сыграл за команду всего один матч, в котором получил красную карточку.

Вратарь ЦСКА впервые за 11 лет не пропустил гол в матче ЛЧ

Предыдущий сухой матч Акинфеева в группе Лиги чемпионов состоялся 11 лет назад в матче с «Арсеналом».