Просмотров 152   КомментариевКомментарии

Украинский вратарь неудачно дебютировал в чемпионате Испании

Максим Коваль стал первым вратарем в истории испанского клуба, которого удалили в дебютном матче. Матч завершился вничью 1:1.

Украинский вратарь Максим Коваль неудачно дебютировал за клуб испанской Ла Лиги «Депортиво» в матче против «Эйбара».

Уже на 12-й минуте Коваль пропустил мяч, когда неудачно вышел из ворот. Это была первая атака «Эйбара» в матче.

На 40-й минуте украинский вратарь получил красную карточку за рискованный подкат за пределами штрафной. Матч завершился вничью 1:1.

Как отмечается в сообщении, в предыдущих трех матчах украинец не попадал даже в заявку Депортиво.

Тэги: футбол, вратарь

У «Челси» будет самый дорогой вратарь в истории футбола

Лондонский клуб «Челси» перевел 80 млн евро на расчетный счет «Атлетика» из Бильбао за вратаря Кепу Аррисалабагу, сообщает Marca.

В честь вратаря футбольной сборной России назовут алмаз

Игорь Акинфеев стал героем матча 1/8 финала ЧМ-2018 против Испании, отразив два пенальти в послематчевой серии 11-метровых ударов.

Вратарь луганской «Зари» подпишет контракт с «Реалом»

За луганскую «Зарю» голкипер играет с лета 2017 года. За это время он принял участие в 36 матчах, в которых провел 10 сухих матчей и пропустил 54 мяча.