Футболист сборной Италии умер во сне

Читати цю новину російською мовою
Футболист сборной Италии умер во сне
Футболиста нашли мертвым в номере отеля, куда команда заселились перед матчем чемпионата Италии. Давиде Астори был 31 год.

Капитан итальянского футбольного клуба «Фиорентина» Давиде Астори внезапно умер во сне накануне матча чемпионата Италии (Серия А) с «Удинезе».

Футболиста нашли мертвым в номере отеля, куда команда заселились перед матчем чемпионата Италии. Астори был 31 год.

Астори умер от остановки сердца «по естественным причинам». Об этом сообщил изданию Football Italia прокурор города Удине Антонио Де Николо.

«Фиорентина» вынуждена с глубоким потрясением сообщить, что ушел из жизни капитан команды Давиде Астори, который умер от внезапной болезни. Просим всех проявить сочувствие в связи с ужасным и деликатным характером ситуации, а также из уважения к семье умершего», – сказано в сообщении.

Из-за смерти Астори отменены два матча Серии А, которые были запланированы на воскресенье – «Удинезе» – «Фиорентина» и «Дженоа» – «Кальяри».

Давиде Астори играл в «Фиорентине» с 2015 года и был ее капитаном. В своей карьере центрбэк играл также за «Милан», «Кальяри» и «Рому». Больше всего встреч провел за «Кальяри» (179) и «Фиорентину» (109). На счету Астори также 14 матчей за сборную Италии.

Источник: Власти.нет

  • 251
  • 05.03.2018 07:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода