Лобода ждет ребенка от лидера Rammstein

Читати цю новину російською мовою
Лобода ждет ребенка от лидера Rammstein
Слухи о второй беременности Светланы Лободы ходят уже давно. Теперь эта информация, вроде как, обрела подтверждение – сейчас она находится на седьмом месяце беременности.

Порталу SUPER удалось выяснить, что отцом будущего малыша является мировая знаменитость – лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Об их близких отношениях уже писали в средствах массовой информации в июле прошлого года, когда Линдеманн активно ухаживал за Светланой на музыкальном фестивале «ЖАРА» в Баку. На вечеринках они сидели вместе и музыкант, не стесняясь камер, целовал и обнимал звезду.

Как оказалось, легкий летний флирт получил продолжение – после поездки в Баку Светлана и Тилль продолжили встречаться, но уже в тайне от всех. А в последнее время самые дотошные фанаты заметили изменения во внешнем облике Лободы – ее округлившиеся формы. Поклонники заметили, что в последнее время в социальных сетях Светланы редко появляются снимки в полный рост. Более того, откровенные наряды сменили платья более свободного кроя.

Из осведомленных источников порталу SUPER стало известно, что ребенок должен появиться на свет в конце мая этого года, а рожать Лобода решила в Лос-Анджелесе, куда в скором времени отправляется, чтоб в спокойствии и безмятежности провести оставшиеся месяцы беременности. К слову, все намеки на близкую связь с немецким музыкантом артистка в разговорах с журналистами отрицает.

Отметим, что Светлане Лободе, в минувшем году ставшей «Певицей года» в РФ и абсолютной рекордсменкой по всевозможным музыкальным наградам в России, сейчас 35 лет, у нее уже есть дочь – 6-летняя Ева. Что касается Тилля Линдеманна, то ему 57 лет, он трижды был женат и имеет двух взрослых дочерей.  Последний его роман с немецкой актрисой Софией Томаллой закончился разрывом. Сейчас и Тилль и Светлана официально свободны, но после этой сенсационной новости, к личной жизни пары без сомнений будет приковано внимание СМИ всего мира.

Источник: Власти.нет

  • 498
  • 05.03.2018 12:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода