Самые громкие скандалы на проекте «Дом 2»

Читати цю новину російською мовою
Самые громкие скандалы на проекте «Дом 2»
Признанный долгожитель на отечественном ТВ, проект «Дом 2», чаще других упоминается в скандальных сводках СМИ

Признанный долгожитель на отечественном ТВ, проект «Дом 2», чаще других упоминается в скандальных сводках СМИ – его участники, ведущие, продюсеры идут на любые ухищрения, чтобы подогреть рейтинг реалити-шоу, и у них это получается. Давайте вспомним самые громкие скандалы, которые имели место быть на съемочной площадке и небезызвестном «лобном месте».

Наверное, самый громкий скандал, связанный с «Домом 2», касался попытки общественных инициаторов запретить проект. Дело дошло до суда, и частично попытка остановить показ шоу увенчалась успехом – Дом 2 перестали транслировать в «детское» время. Представителей недовольной общественности можно понять: программа изобилует сценами, которые могут навредить психике даже здорового взрослого человека, не говоря о несовершеннолетних.

В свое время под волну разбирательств попала и самая известная ведущая шоу, стоящая у его истоков, Ксения Собчак. Ей инкриминировали сводничество и пропаганду проституции. Основания для этого, пусть и косвенные, имелись – на проекте молодых людей и девушек и по сей день буквально заставляют «строить отношения» перед камерой. Конечно, участники знают, на что идут, еще до кастинга, но все же. К слову, Собчак уже давно не принимает участие в шоу, но слава первой ведущей проекта следует за ней по пятам.

Несколько лет назад отношения на площадке зародились еще у одной Ксении, Бородиной. Оскар Каримов, один из участников долго добивался взаимности, и в конце концов ему удалось покинуть шоу вместе со своей возлюбленной. Подробности любовной истории и прочие сплетни вы можете прочитать, посетив фан. сайт о Доме 2 http://www.schlock.ru.

Не обошлось на Доме 2 и без полиции. Один из молодых людей, который сам выразил желание участвовать в съемках, в это же время находился в федеральном розыске. Его арест был лишь делом времени. Полицейские силы ворвались на съемочную площадку и произвели задержание подозреваемого прямо на месте, практически перед объективами камер.

Владельцы шоу тоже создавали благодатную почву для конфликтов. Так, первый владелец проекта Комиссаров потерял Дом 2 после того, как участников без каких-либо предупреждений увезли в неизвестном направлении. Новый владелец шоу попросту перевез их ночным рейдом со всеми вещами на площадку с лучшими условиями для съемок и проживания. А совсем недавно у шоу сменился главный продюсер, и тоже не своей воле – у продюсерского штурвала проекта встал бизнесмен, который ранее занимал пост в руководстве.

Источник: Власти.нет

  • 549
  • 05.03.2018 15:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода